Лингвистика

Read the text and answer the questions. Ответьте на вопросы

Ответьте на вопросы по англ. и дайте перевод пожалуйста)
Read the text and answer the questions.
• Who are the boys?
• Where are they?
• How are they feeling?
• Why do you think they are ashamed of the way they are feeling?
• Have you ever been away from home for some time? How did you feel?
• What do you miss most about your home town / village when you go away?
• What do you do to keep in touch with those you left behind? How often do you do this?
They found plenty of things to be delighted with, but nothing to be astonished at. They discovered that the island was about three miles long and a quarter of a mile wide, and that the shore it lay closest to was only separated from it by a narrow channel hardly two hundred yards wide. They took a swim about every hour, so it was close up to the middle of the afternoon when they got back to camp. They were too hungry to stop to fish, but they ate cold ham, and then threw themselves down in the shade to talk. But the talk soon began to drag and then died. The stillness, the solemnity that brooded in the woods, and the sense of loneliness, began to tell upon the spirits of the boys. They fell to thinking. A sort of undefined longing crept upon them. This took dim shape presently — it was budding homesickness. But they were all ashamed of their weakness, and none was brave enough to speak his thought.
Tom Sawyer's Adventures by Mark Twain
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?
• Почему, как вы думаете, они стыдятся своих чувств?
• Вы когда-нибудь были вдали от дома в течение некоторого времени? Как вы себя чувствовали?
• О чём вы больше всего скучаете в вашем родном городе / деревне, когда находитесь вдали?
• Что вы делаете, чтобы поддерживать связь с теми, кого вы оставили? Как часто вы это делаете?

Они нашли много вещей, от которых были в восторге, но ничего, что удивило бы их. Они обнаружили, что остров был около трех миль в длину и четверть мили в ширину, а ближайший к нему берег был отделен от него только узким каналом почти двести ярдов шириной. Они плавали каждый час, пока не приблизились к середине дня, когда нужно было вернуться в лагерь. Они были слишком голодны, чтобы перестать ловить рыбу, но потом поели холодной ветчины, а затем зашли в тень, чтобы поговорить. Но разговор скоро начал тянуться и затем умер. Тишина, торжественность, которая нависла в лесу, и чувство одиночества, начало сказываться на духе мальчиков. Они задумались. Своего рода неопределенная тоска надвигалась на них. Теперь она приняла тусклую форму - это была начинающаяся тоска по родине. Но всем им было стыдно за свою слабость, и никто не был достаточно храбр, чтобы рассказать о своих мыслях.
"Приключения Тома Сойера" Марка Твена
Мария Котоман
Лучший ответ
Пфф....
//////
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?

"Приключения Тома Сойера" Марка Твена
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?

"Приключения Тома Сойера" Марка Твена
Ap20027 Ap
Да иди ты нах*р в помощь переводчик б*ять. Совсем уже обленились.
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?

"Приключения Тома Сойера" Марка Твена
Adil Sharipov
где перевод кто не знает то гугл в помощь я в шоке
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.
• Кто мальчики?
• Где они?
• Как они чувствуют?
• Почему Вы думаете, что они стыдятся способа, которым они чувствуют?
• Вы когда-либо были вдали от дома в течение некоторого времени? Как Вы чувствовали?
• Что Вы пропускаете больше всего о Вашем родном городе / деревня, когда Вы уходите?
• Что Вы делаете, чтобы поддержать контакт с теми, Вы оставили позади? Как часто Вы делаете это?
Они нашли много вещей быть восхищенными, но ничто, чтобы быть удивленными. Они обнаружили, что остров был приблизительно три мили длиной с четвертью из одной мили шириной, и что берег, к которому это лежит самый близкий, был только отделен от него узким каналом, едва двести ярдов шириной. Они взяли плавание о каждом часе, таким образом, это было близко до середины дня, когда они возвратились, чтобы расположиться лагерем. Они были слишком голодны, чтобы остановиться, чтобы ловить рыбу, но они съели холодную ветчину, и затем бросились вниз в тени, чтобы говорить. Но разговор скоро начал тянуться и затем умер. Неподвижность, торжественность, которая размышляла в лесах и смысле одиночества, начала сказываться на алкоголе мальчиков. Они упали на взгляды. Своего рода неопределенная тоска надвигалась на них. Это приняло тусклую форму в настоящее время — она расцветала ностальгия. Но они все стыдились своей слабости, и ни один не был достаточно храбр, чтобы говорить его мысль.
Приключения Тома Сойера Марком Твеном это перевод
а где ответы на вопросы?
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Какие ощущения?
• Почему вы думаете, что им стыдно за то, как они чувствуют?
• Вы когда-нибудь были вдали от дома в течение некоторого времени? Как ты себя чувствуешь?
• Чем ты больше всего скучаешь о своем родном городе / деревне, когда ты уйдешь?
• Что вы делаете, чтобы оставаться на связи с теми, кого вы оставили позади? Как часто вы делаете это?
Они нашли много вещей, чтобы быть в восторге, но ничего необыкновенного. Они обнаружили, что остров был около трех миль в длину и четверть мили в ширину, и берега он лежал ближе, чтобы был только отделен от него узким проливом едва двести ярдов в ширину. Они взяли плавать почти каждый час, так что это было близко к середине дня, когда они вернулись в лагерь. Они были слишком голодны, чтобы ловить рыбу, но они ели холодной ветчиной, а потом улеглись в тени разговаривать. Но беседа скоро начала прерываться, а потом умер. Тишина, торжественность, что сидел в лесу, и чувство одиночества, начал рассказывать духов из мальчиков. Они задумались. Этакая неопределенная тоска закралась на них. Это заняло Дим формы в настоящее время — он был начинающим тоска. Но все они стыдились своей слабости, и ни у кого не хватило отваги высказать свою мысль вслух.
Приключения Тома Сойера Марка Твена
Установите приложение на смартфон и работайте офлайн
+Установить Переводчик
Переводите в Яндекс. Браузере
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?

"Приключения Тома Сойера" Марка Твена
No
Drew Kim
gf
Sabinka Smile)
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Как они себя чувствуют?
• Почему вы думаете, что им стыдно за то, как они себя чувствуют?
• Вы когда-нибудь бывали вдали от дома в течение некоторого времени? Как вы себя чувствуете?
• Что вам больше всего не нравится в вашем родном городе / деревне, когда вы уходите?
• óто вы делаете, чтобы поддерживать связь с теми, кого вы оставили? Как часто вы это делаете?
Они нашли множество вещей, чтобы быть в восторге, но не удивляться. Они обнаружили, что остров был около трех миль в длину и четверть мили в ширину, и что берег, который он лежал ближе всего, был отделен от него узким каналом, едва различимым в двухстах ярдах. Они купались каждый час, поэтому было близко к середине дня, когда они вернулись в лагерь. Они были слишком голодны, чтобы прекратить ловить рыбу, но они ели холодную ветчину, а затем бросились вниз в тени, чтобы поговорить. Но разговор вскоре начал тащиться, а затем умер. Тишина, торжественность, которая задумывалась в лесу, и чувство одиночества, начали рассказывать о духах мальчиков. Они задумались. Некое неопределенное желание заполнило их. Сейчас это выглядело тускло - это была почтовая тоска. Но все они стыдились своей слабости, и никто не смел говорить ее мысли.
Прочитайте текст и ответьте на вопросы.
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Что они чувствуют?

"Приключения Тома Сойера" Марка Твена
Mark Twain

I like to read very much. Best of all I like to read detective stories, historical novels and books about adventures. That's why I prefer books by Fenimore Cooper, Jack London, Agatha Christie and others. My favourite writer is Mark Twain. He was the founder of the realistic American novel of the present day. Mark Twain wrote such famous novels as “The Adventures of Tom Sawyer”, “The Adventures of Huckleberry Finn”, “The Prince and the Pauper” and many others. He was also a great short story writer.
Mark Twain's real name was Samuel Clemens. He was born in 1835 in a small village on the Mississippi River. His father died when Sam was twelve years old, and the boy had to work to support the family. All his life Twain liked to read. He spent all his free time in libraries and read the works of such famous authors as Shakespeare, Dickens, Servantes, Voltaire and others.
Later he became a pilot of a steamship on the Mississippi. There he learned much about men. His реn-name —Mark Twain — comes from that period of his life. It means “mark two”. Much later he became a journalist, and then a famous writer known all over the world. There is much humour in most of Mark Twain's works. But there is also social criticism and satire.

Задание: Answer the questions:

1. What books by M. Twain have you read?
2. Did you like these books?
3. What was Mark Twain's real name?
4. Why did you like Mark Twain's the books?
5. What other English writers do you know?
Denis Divin
незнаю
Ilkin Abbasov
это текст о дике и о бобе где есть кот пират который лубит рыбу и молоко
это правильно????
• Кто такие мальчики?
• Где они?
• Какие ощущения?
Приключения Тома Сойера Марка Твена