Лингвистика

О чем говорит привычка человека писать каждое слово с большой или маленькой буквы?

У него тик на левой кисти, у него случайно На ШыФт НаЖыМаЕцО.
Он не виноват.
Виновата школа, родители и недолечившая его психбольница.
Александр Иванов
Лучший ответ
Типа думает о чем пишет
Neringa J
Так с маленькой или с большой? Две большие разницы... .
Если с маленькой - влияние инета.
Если с большой - влияние английского.

И то, и другое - ПАГУБНО!
Janarbek Kurmanbekov
грамотность
Как вариант о том что для этого человека русский язык не родной. Или это молодой челоек который жил где то в русскоязычной среде до 12-15 лет. Учил русский язык но не доучил и потом переключился на язык той страны в которой живет. Во многих европейских языках многие слова пишутся с заглавной буквы. Грамматику английского уже не помню, но в немецком например- все существительные, деепричастия. Наверное что то похожее есть и во француском.
О грамотности или безграмотности
я пишу с телефона так проще
Turkmen Ogly
Как вариант, о том, что он программист. Поскольку пробелы в именах не допускаются, поэтому приходится писать КаждоеСловоСБольшойБуквы. )))
А это переходит в пагубную привычку.
Ziko Z
ньюфаг - не торопиться...
Если первое слово в предложения начинается с большой буквы, а другие- с маленькой, тогда все в порядке. Если же предложение начинается с маленькой буквы, или названия городов, улиц, имена, и т. д. начинаются с маленькой буквы, то вряд ли это безграмотность, это, скорее, ленивость (если на компе, если на бумаге- безграмотность) . Если каждое слово начинается с большой буквы, или буквы чередуются- БОЛЬШАЯ, маленькая, то это говорит о том, что человека переполняют эмоции, или хочется привлечь внимание. Если весь текст написан большими буквами, то, скорее всего, то, о чем человек пишет, представляет для него особую важность.