Лингвистика

как создать собственный язык? создал собственый отряд, нужен язык чтобы общаться засекреченно!помогите плиз!

Сам_)
Евгений Суров
Евгений Суров
35
Лучший ответ
Выучите язык "токипона". Это язык в котором всего пару сотен слов
Детский сад.
Ничего у вас не получится, да и надоест быстро. Коверкать русский язык - не обеспечит "секретности", а иначе придётся каждому таскать с собой словарь, и при этом постоянно вносить туда изменения.
читал у Конан Дойла рассказ про человечков? Куда уж проще, а понимали только посвященные
Егор Шкитов
Егор Шкитов
85 268
Любой учебник порыщи по любому языку. Вот и принцип узнаешь.

А так тебе надо как минимум тысяч десять слов придумать.
Разработай существительные, систему глаголов, правильных и неправильных, прилагательные, предлоги, части речи и так далее. Все должно иметь правила хоть какие-то. А слова придумывать - это уже твоя фантазия. Определи примерно, сколько слов будет на какую букву начинаться, и вперед.
Галина Дячкова
Галина Дячкова
15 127
Самый простой способ согласную букву добавить перед гласной например С
кот = косот
привет = присивесет

быстро привыкните
***elena*** *************
***elena*** *************
13 816
Вот это да, свой язык, потом империю, наверно)))
Семён Бугаев
Семён Бугаев
11 847
говори на японском, точно никто не помёт
НЯ! Кавай, ич, нани, ё , охаё
А*
Азамат *******
8 733
Создание языка - это сложное дело. Если нужен простой язык, то разработайте сначала алфавит и правила чтения. Лучше, чтобы никаких сочетаний, а просто, прямое чтение (как пишешь, так и слышишь) , затем основные правила построения частей речи. Создайте корни для слов так, чтобы они легко читались и ассоциировались с предметом или качеством предмета, его описанием. Или чем-то другим. У меня есть база для своего языка. Могу подсказать местоимения: Es - [эс] – ты, Essen - [эссэн] – вы, Em - [эм] – я, Emmen - [эммэн] – мы, En - [эн] – он, Ena - [эна] – она, Eni - [эни] – оно, Ennen - [эннэн] – они (мужск.) , Ennan - [эннан] – они (женск.) , Ennin - [эннин] – они (средн.) . У всех слов тут на первый слог ударение.

Похожие вопросы