Вы вообще в курсе. сколько лингвопроектов было до вас?
Почему считаете. что ваш окажется более удачным, чем тысячи других?
Для чего собираетесь применять его?
Чем не устраивает эсперанто?
Литературу по интерлингвистике читали?
А беспорядочно смешать слова из разных языков и добавить произвольные буквосочетания - ума не надо.
Лингвистика
Хочу создать свой язык, как думаете хорошая идея? На моём языке - Wontos creti mivas lingua, akk thinkae estus gud ideos?
Язык нужен чтобы обмениваться информацией между людьми. Язык, известный только одному, не имеет никакого смысла-передавать информацию некому, а кроме тебя никто его изучать не будет, ибо никому он не упёрся. Если суть именно в том, чтобы его понимал только ты. то это уже не язык, а шифр, при этом есть более простые способы шифровать сообщения, намного более простые.
Уже создали международный язык, Esperanto называется. Однако мало кто его изует
Зачем?
Всем будет пофиг на твой язык, ну
Этих языков уже сотни тысяч. По статистике, каждую неделю создается новый конланг - и это только из официально зарегистрированных, не считая всяких поделий.
Потому ничего нового и оригинального вы просто не придумаете, эти идеи давно избиты и использовались тысячи раз.
Что это? Смесь английского с эсператно и с русским синтаксисом.
Вам нужно набраться побольше опыта, чтобы не копировать русский строй предложения.
Gangnam Style)))
Да, всё так и есть. Спасибо за совет) Я только начинаю свой путь в увлекательном мире лингвистики)
Я тоже создал. Смотри: Wanna create my own language. Do you think that's a good idea?
На латынь похоже. По моему если создавать, то надо придумывать и цифры и буквы и расположение слов и значение, размер слов и нужно ли тебе например знаки препинания или интервалы со всякими сокращениями и придумывать свой алфавит, сколько в нем будет букв. А может знаки и есть слова, или твой язык нельзя читать, только смотреть на знаки которые непроизносимы. Также название знаков. А не просто заменять одни буквы другими. Но решать конечно вам, удачи!
Bon jair. Mit nomn es Dima et mi hat 22 iars. Mi hat constructen da lingua quel amet mann es possiblont y comprente. Sien tu comprens cet fragmens, mit idea etant successe.
Буду очень рад новым подписчикам) моя группа Вконтакте - "English Time" http://vk.com/englishtimecom
Подпишись, узнай много нового и интересного про Великобританию, English Facts, Join Us!