Лингвистика

Английский, помогите, пожалуйста, очень нужно!!!!

1.He walked after me to get the willag....the way to the station. a)not,b)to,c)know,d)to. 2.The bridge....last year. a)built,b)was built,c)did built. 3/It that "management" and "adminis" are inclose interretat. a)is to be been noted,b)is to be noted,c)should note,d)soiuld be nose. 4.The books you are looking for ...in any libra. a)can be found,b)should be found,c)need to be found,d)must be found. 5.This rood is very old.It ...300 years aro. a) is built,b)was built,c) was builded. 6.Tom was made ...the room by his parents.a)to tidy up,b)tidy up,c)tiding up,d)to tiding up. 7.Young people of ten fail ...a well-paid job. a)finding, b)to find, c)find, d) in finding. 8.It was quite unpleasant ...by the police. a) to be questioned, b) to question, c) question, d)questua. 9.The children were let ...in the river. a)swin, b)to swin, c)swimming, d)swam.
Maxim Korovanenko
это с контакта попробуй где-то еще
1.Он шел за мной, чтобы получить willag ...путь к станции. а) нет, б) , в) знать, г) .
2. мост ...в прошлом году. ), построенный, б) был построен, в) сделал построен.
3 это что "управление" и "административных", также обложили interretat. а) должно быть отмечено, б) Следует отметить, С) , следует отметить, D) soiuld быть нос.
4 книги вы ищете ...в любом Весов. а) может быть найдено, б) должны быть найдены, в) должны быть найдены, г) должны быть найдены.
5.это Руд очень стара. It ...300 лет Аро. а) будет построен, б) был построен, в) был построен.
6.Tom было сделано ...номер его parents.a) привести в порядок, б) убирать, С) Уборка, г) Уборка.
7.молодых людей из десяти неудача ...хорошо оплачиваемую работу. а) нахождения, б) найти, в) найти, D) в поиске.
[Ссылка появится после проверки модератором] было очень неприятно ...со стороны полиции. а) быть поставлена ​​под сомнение, б) на вопрос, с) вопрос, D) questua.
9.The дети пусть ...в реке. а) переплыву, б) переплыву, С) плавание, D) плавали.
Динара Тулегенова
Лучший ответ
Вы еще раз проверьте правильно ли Вы напечатали текст.. . многие слова вообще неправильно написаны и невозможно понять их значение... а потом, я постараюсь Вам помочь
Используйте гугл. переводчик (ссылку дать не могу, не тот ранг)
просто вбейте на гугл "гугл переводчик". Гугл по-английски, конечно.
будет куда удобней и пригодится в следующий раз
Maxim Korovanenko Это вообще-то тест! А просто перевести каждый может...тем более в гугле!
А я во временах не бум-бум не ку-ка-реку!!!!