Лингвистика

я учу английский уже очень давно,но у меня нет результатов,может я просто неспособен его выучить?

Kanat Nur
"То, что один человек может сделать, другой тоже можно сделать! "
Так что и ты можешь выучить английский ...

ps: Если на фейсбуке общаешься, почему решил, что результатов-0? ))
Ирина Будусова
Лучший ответ
Kanat Nur ну если даже вот так вот начать вживую разговаривать с англичаном,то эта беседа будет не очень хорошей,как на русском..
Результат можно почувствовать, когда количество перейдет в качество, но для этого надо много чего делать. Общаюсь на фейсбуке - это хорошо, но сколько книг ты прочел на английском за месяц, много ли слов узнал/выписал/ выучил. А сколько надо? Вот учитель говорит, к следующему занятию прочитать 3 главы, выписать ВСЕ незнакомые слова, уметь отвечать на вопросы по содержанию. Все - это оказывается слов 700-900...И попробуй не выпиши.. . Когда будешь пахать, будет результат. Другое дело, что самому заставить себя трудно.
Нет.
Просто вы достаточно самокритичны. Другие знают английский так же плохо (во всяком случае, 99% народа) , но не признаются в этом.

то, что действительно необходимо - запоминается само, а сверх этого ничего и не нужно.

Значение английского языка в нынешнем мире сильно преувеличено. Просто на его "продвижении" делаются огромные деньги, а сами англоговорящие никаких языков не учат, экономя время, силы и деньги. Мир делается удобным для американцев, в результате они живут за чужой счёт и считают себя вправе устанавливать везде свои порядки.

Судя по всему, вам английский язык реально не нужен. Вот и не напрягайтесь.
попробуй на нормальные курсы походить. В школе английский - это ничто.
а сам, без хороших наставлений, тоже много не сделаешь
Kanat Nur дык они же платные....вот в чём дело...
Учи слов больше! слушай тексты, смотри фильмы, переводи все незнакомые слова! тогда хочешь - не хочешь прогресс будет!
нет сто пудова учительница тупая
Alexandr Dide
Alexandr Dide ооо я забыл на твое имя посмотреть джстин бобёр затупляет тебя перестань слушать гавно и всё получится