Лингвистика

Лучший способ хорошо выучить язык? В данном случае английский. Знаю очень посредственно, учила в школе, хочу серьезно

знать. Читать книги на языке оригинала, песни и вообще иностранную речь слушать, что-то еще? Самый действенный метод каков?))
busuu точка com - это социальная сеть созданная как раз специально для того чтобы изучать ин. языки, то есть Вы сможете контактировать и учить с носителями языка, что является уже огромнейшим плюсом, ну и разумеется все необходимые упражнения в последовательной сложности с самого элементарного (A1) до продвинутого (С2), где нужно упражнения сопровождаются произношением слов или фраз носителями языка !
Слава ...
Лучший ответ
самое главное стимул. Если есть стимул-быстро выучишь. У меня сыновья не знали английского, пока не поступили работать в иностранные фирмы. Им дали полгода, чтобы они выучили английский. И ОНИ ВЫУЧИЛИ! Сейчас свободно разговаривают на ТЕХНИЧЕСКОМ английском. Ты вот, например, сможешь на английском рассказать, как устроен двигатель внутреннего сгорания? А они могут, потому что у них был стимул-не потерять работу.
Олеся Руденко
Самый действенный метод-общаться с носителями языка в их стране.
Согласен с Ксюней. А ещё лучше, смотреть фильмы с английской озвучкой и русскими субтитрами. Ненадо вспоминать, что было в русской версии фильма: тут тебе произношение, и сразу, перевод.
Ирина Ирина
Давай познакомимся, я тебя научу. Лутший пособ уча английский говорить на нём ;)
По
Полина)))
учить его и взглянуть страху в глаза
Найти педагога, носителя языка.
смотреть фильмы сначала на русском, а потом на английском. И не просто два-три фильма и всё, а много-много, очень много. Именно благодаря этому я знаю английский в совершенстве практически. Да, кстати, за счёт фильмов акцент у вас будет правильным.
Maftunaxon Muxammadieva Английский в совершенстве? Практически? А слабо написать свой ответ на английском, чтобы все увидели степень вашего совершенства? Про акцент я вообще молчу.