Лингвистика

Напишите пожалуйста как звучит на Испанском: 1)вы можете сделать скидку (на одежду)2)Где находится примерочная кабинка?

3) мне это велико 4)...мало 5)дайте мне пожалуйста больший размер (обуви, одежды) ....меньший размер 6)это кожанная обувь ? 7) дайте пожалуйста чек (на товар) если возможно с транскрипцией.
Здравствуйте,

1) Me puede hacer un descuento? (para la ropa)
2) Donde está el probador?
3) Me queda grande
4) Me queda pequeño
5) Me puede dar
una talla (для одежды ) mas grande (больше) / pequeña (меньше)
un numero (для обуви) mas grande (больше) / pequeñо (меньше)
6) es de piel?
7) Necesito el cheque (recibo - товарный чек) - Мне нужен чек

ЗЫ. Предыдущему ответчику: Гугл жжет, да?
Владимир Лейфрид
Лучший ответ
1) ¿puede hacer un descuento? (para la ropa) - пуэдэ асер ун дэскуэнто?
2) ¿donde está el probador? - дотдэ эста эль пробадор
3) me queda grande - ме кэда грандэ
4) me queda pequeño - ме кэда пекеньо
5) me puede dar una talla (можно использовать и для одежды и для обуви) mas grande (больше) / mas pequeña (меньше) - ме пуэдэ дар ина тайа мас грандэ / мас пекенья
6) ¿este calzado es de cuero? - эстэ кальсадо ес дэ куэро (эта обувь из кожи? )
7) me puede dar el ticket (de compra) - ме пуэдэ дар ель тикет (дэ компра) . (в поведневной жизни cheque чаще используется в отношении банковского чека)
1) usted puede hacer un descuento (para la ropa)
2) ¿Dónde está el probador?
3) que hago veliko
4) . .malo
5) Por favor, dame un tamaño más grande (zapatos, ropa)
. . Razmermás pequeños.
6) un zapato de cuero?
7) Por favor dé un cheque (para bien)
Руслан =))