Лингвистика

напишите пожалуйста по возрастанию названия уровней испанского языка?

Nivel Inicial (А1) - испанский язык для начинающих. Простые высказывания, умение выражать свои пожелания бытового характера, а также понимать несложные тексты, связанные с повседневной жизнью.

Nivel Preintermedio (А2) - Лексика охватывает следующие темы: отдых, спорт, гороскопы, праздники, еда, части тела, покупки, одежда, ресторан. Умеие говорить простыми словами о событиях в прошедшем времени, поддержать короткий разговор, писать несложные письма, короткие истории, подписывать открытки.

Nivel Intermedio (B1) - Умение применять сложные предложения. Разговорная речь затрагивает такие разделы как: описание характера человека, межличностные отношения (любовь, дружба, неприятие и т. п.) .

Nivel Avanzado (B2) – Первичные навыки беглой речи, навыки использования прошедших времен, полученных на уровне А. Умение выражать свое мнение, свои желания и предпочтения, а также удивление и другие чувства, способность аргументировать свою позицию, выражая согласие или несогласие. Страноведение культура и литература; политика и экономика Испании и стран Латинской Америки.

Nivel Superior 1 (C1) - продвинутый уровень изучения испанского языка, навыки беглой речи с использованием сложных грамматических конструкций, страноведение - материалы об Испании и Латинской Америке. После этого уровня изучения испанского языка Вы можете готовиться к сдаче международного экзамена C.I.E. (Certificado Inicial de Espanol).

Nivel Superior 2 (C2) - высокий уровень изучения испанского языка, умение воспринимать беглую испанскую речь на слух, бегло изъясняться на языке и читать неадаптированную литературу и периодику. Позволяет готовиться к сдаче международных экзаменов: D.B.E. (El Diploma Basico de Espanol), D.S.E. (El Diploma Superior de Espanol). Умение аргументированно выразить свою точку зрения, участвовать в беседе или дискуссии, создавать связные письменные тексты. Понимание текстов со скрытым смыслом, юмор, ирония, двойной смысл, социо-культурные реалии. После прохождения уровня С, Вы должны свободно и творчески вести беседу.

на всякий случай, вот Вам международные экзамены:

C.I.E. (Certificado Inicial de Espanol).

D.B.E. (El Diploma Basico de Espanol),

D.S.E. (El Diploma Superior de Espanol).
Оганян Овик
Лучший ответ
Хотелось бы подкорректировать относительно дипломов.
C.I.E. (Certificado Inicial de Espanol). - соответствует уровню А2
D.B.E. (El Diploma Basico de Espanol) - соответствует уровню В2
Неля Меленец
я только рускиййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй и каких уровней