Лингвистика
я ушёл с двух уроков а учитель мне сказал писать докладную и причину почему ушёл помогите что придумать?
мало что лентяй - так еще и без фантазии...
Так инопланетяне ж с тарелки похитили! Вот и пришлось бежать домой, суп с одежды отмывать, из тарелки-то....
Скажи что мать звонила она на работе а ей соседи звонили с низу, мол вы топите нас, я и ломанулся домой! Ну и как потоп спросят ; смело говоришь 2 квартиры залили, шланг со стиральной машинки слетел ...спросят а че сразу не сказал ...так я виноват был мать сказала когда в школу пойдешь поставь на паузу придет (придумай кто сестра отец ...) и включит ...но машинку без присмотра не оставляй мол скачет когда отжимает и ее поправлять надо (а на новую денег нет) ну я и забыл на паузу поставит ...а теперь платить 2м квартирам еще ...и вы тут еще со своей ебаной докладной ...ааааа...!
Напиши правду, что устал за год и решил отдохнуть.
Напиши так: неприкольненько тут у вас на уроках
Ничего не пиши.. . Если преподавателю что-то надо узнать, пускай родителей вызывает в школу, это его право.. . Скажи родителям пусть посетят учителя и переговорят с ним.. .
Но родители должны знать всё, что связано с этим вопросом.
к врачу был записан, плохо те в последнее время... хахах так что вероятно не раз еще придется к нему ходить...
по причине пищевого отравления...
заблудился:)
напиши, что к стоматологу записан был.
ну, или такая отмазка: в столовке пожрал, и плохо стало.
что-то уж сильно экзотическое лучше не придумывать-не поверят
на пробы ходил напиши, в олимпийскую сборную по хоккею)))
скажи, что это сугубо конфиденциальная информация.