1. Выше вероятность того, что вас возьмут на роботу.
2. Ваша заработная плата выше.
3. Вы без проблем можете путешествовать.
4. Изучаю ин. язык вы познаете мир, себе и родной язык.
5. Вы можете читать комменты на Ютубе на ин. языке.
6. Ваши возможности шире.
7. Возможность общаться с иностранцами.
И еще многое и многое другое...
Лингвистика
почему важно учить языки? напишите причины, почему важно учить языки
Лучше всего изучить телепатию)))))
Потому что, когда приезжает к тебе на работу новый прибор, а к нему все руководства на английском, да и сервис-инженеры, которые настраивают этот самый прибор, тоже англоговорящие, то возьмут работать на этот прибор того, кто знает английский язык, а того, кто не знает, попросят работать на старом, а когда он сломается, вообще попросят.
Здесь ответ на ваш вопрос - Зачем учить английский или любой другой иностранный язык
Знаешь ты в начале сама подумай - нужен ли тебе тот язык, который ты учишь, хочешь учить. . Для чего он тебе? Зачем? Самое главное знай свой родной и желательно учи английский) нужно учить для того, Что бы в другой стране или в другом городе понимать то, О чем идет речь бла бла бла )
В наше время знание иностранного языка – это не просто показатель образованности и интеллектуального развития. Это жизненная необходимость. Вместе с тем, выучить язык не так уж и просто. Для этого необходимо потратить много и времени, и усилий. А так это:
Карьерный рост
Миграционные возможности
Доступ к информации
Обучение за рубежом
Путешествия
Тренировка интеллекта
Карьерный рост
Миграционные возможности
Доступ к информации
Обучение за рубежом
Путешествия
Тренировка интеллекта
Попадешь в плен к китайцам, там поймёшь.