Лингвистика

почему важно учить языки? напишите причины, почему важно учить языки

1. Выше вероятность того, что вас возьмут на роботу.
2. Ваша заработная плата выше.
3. Вы без проблем можете путешествовать.
4. Изучаю ин. язык вы познаете мир, себе и родной язык.
5. Вы можете читать комменты на Ютубе на ин. языке.
6. Ваши возможности шире.
7. Возможность общаться с иностранцами.
И еще многое и многое другое...
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Лучше всего изучить телепатию)))))
Dastan Zhalalov
Потому что, когда приезжает к тебе на работу новый прибор, а к нему все руководства на английском, да и сервис-инженеры, которые настраивают этот самый прибор, тоже англоговорящие, то возьмут работать на этот прибор того, кто знает английский язык, а того, кто не знает, попросят работать на старом, а когда он сломается, вообще попросят.
Akmalxon Xodjayev
Знаешь ты в начале сама подумай - нужен ли тебе тот язык, который ты учишь, хочешь учить. . Для чего он тебе? Зачем? Самое главное знай свой родной и желательно учи английский) нужно учить для того, Что бы в другой стране или в другом городе понимать то, О чем идет речь бла бла бла )
В наше время знание иностранного языка – это не просто показатель образованности и интеллектуального развития. Это жизненная необходимость. Вместе с тем, выучить язык не так уж и просто. Для этого необходимо потратить много и времени, и усилий. А так это:
Карьерный рост
Миграционные возможности
Доступ к информации
Обучение за рубежом
Путешествия
Тренировка интеллекта
Попадешь в плен к китайцам, там поймёшь.