Лингвистика

Помогите с переводом. Сколько сможете. Можете не всё. Заранее спасибо

Hospice is a way of helping the dying and their loved ones to maintain the dignity and humanness of the dying progress, reserving sophisticated medical and nursing care. For hospice the focus is one helping the dying live as fully as possible, rather than on the disease process, It is the disease of dying that hospice care seeks to eliminate through the control of symptoms . Hospice is a program for the care of the terminally ill; it is not necessanly(вроде так, там плохо видно) a facility. Hospice can be carried out as a home care program, as a separate free-standing facility, as a department of a general acute-care
Хоспис - способ помочь умирающих и любящим их любям, сохранить достоинство и человечность, когда организм угасает, путем предоставления специальной медицинской и сестринской помощи. Хоспис - единственная программа помогающая смертельно больным жить как можно более полной жизнью, более того хоспис ищет пути ликвидировать симптомы заболевания умирающим. Хоспис - это программа, с вариативной оплатой ухода за неизлечимо больными. Она может осуществляться как дома, при условии отдельного финансирования ( с отделным финансированием) , так и в отделении неотложной помощи населению.
Немного коряво, но верно
Туся Кулагина
Лучший ответ
Назначение Хосписа- помочь умирающим и их близким сохранить достоинство и гумманность в процессе прогрессирующего умирания, используя сложные медицинские процедуры и уход. Хоспис имеет единственный приоритет- помочь умирающему жить как можно более полно, а не сам процесс болезни. Лечение в хосписе стремится исключить болезненность связанную с наступлением смерти через контроль симптомов. Хоспис является программой по уходу за неизлечимо больными, и это не обязательно только учреждение. Хоспис может осуществляться как программа помощи на дому, как самостоятельное учреждение, или как отдел общей неотложной помощи.
Фаниль Джумагулов Это - настоящий перевод, а не жалкое электронное бормотание предыдущих "переводчиков".
Хоспис – это путь помощи умирающим и тем, кто их любит, поддерживать достоинство (уважение) , несмотря на развитие умирания, сохраняя все мыслимые медицинские услуги и уход за больным. В хосписе основная задача -- помочь умирающим так полно как только возможно, опережая развитие болезни. Это болезнь умирания, которую в хосписе стремятся уменьшить, строго контролируя симптомы. Хоспис – это программа помощи смертельно (неизлечимо) больным, когда нет возможности (?) создать благоприятные условия. Программа хосписа может осуществляться, как помощь на дому, как автономная программа создания благоприятных условий, или как отделение универсальной помощи при острых состояниях, нуждающихся во всевозможной технической и медицинской поддержке.
Алена Рудакова
Хоспис является способ помочь умирающим и их близких, чтобы сохранить достоинство и человечность из умирающих прогресса, оставляя за собой сложные медицинские и уход. Для хосписа внимание одной порции умирает жить как можно более полно, а не на процесс болезни, Это заболевание смерти, что лечение в хосписе стремится ликвидировать через контроль симптомов. Хоспис является программа по уходу за неизлечимо больна, она не necessanly (вроде так, там плохо видно) объекта. Хоспис может осуществляться как программа помощи на дому, так как отдельные свободно стоящие объекты, как отдел общей неотложной помощи извините без переводчика ни как, я язык не знаю
Ирина Жукова
Людмила Карташова Без переводчика. Нужен качественный перевод
Хоспис является способ помочь умирающим и их близких, чтобы сохранить достоинство и человечность из умирающих прогресса, оставляя за собой сложные медицинские и уход. Для хосписа внимание одной порции умирает жить как можно более полно, а не на процесс болезни, Это заболевание смерти, что лечение в хосписе стремится ликвидировать через контроль симптомов. Хоспис является программа по уходу за неизлечимо больна, она не (вроде так, там плохо видно) объекта. Хоспис может осуществляться как программа помощи на дому, так как отдельные свободно стоящие объекты, как отдел общей неотложной помощи
Хоспис
это способ помощи умирающему и его близким и любимым, способ поддержания достоинства и человечности в период ухода из жизни, обеспечивая сложное мед обслуживание и уход. Цель хосписа-не столько вылечить болезнь, сколько помочь умирающей жизни как можно полнее. Посредством контроля симптомов хоспис ищет возможности устранить саму болезнь умирания . Хоспис это программа помощи безнадежно больным, он не является обязательным вспомогательным средством. Хоспис может обеспечиваться и как помощь на дому и в отдельном вспомогательном учреждении и в отделе общей мед помощи.
Хоспис является способ помочь умирающим и их близких, чтобы сохранить достоинство и человечность из умирающих прогресса, оставляя за собой сложные медицинские и уход. Для хосписа внимание одной порции умирает жить как можно более полно, а не на процесс болезни, Это заболевание смерти, что лечение в хосписе стремится ликвидировать через контроль симптомов. Хоспис является программа по уходу за неизлечимо больна, она не necessanly (вроде так, там плохо видно) объекта. Хоспис может осуществляться как программа помощи на дому, так как отдельные свободно стоящие объекты, как отдел общей неотложной помощи