Лингвистика
Кто знает японский? Что написано у меня на спине? Фото внутри. Предполагалось, что это " самая лучшая в мире машина".

1) полность соглашаясь с Левиным, отмечу, что
2) ваша глупость привела к тому, что
3) на спине у вас очень некрасивыми (хотя и читабельными) иероглифами
4) нахренячили (другого слова не подберу) : 世界裝甲車
5) это не по-японски, а по-китайски (в японском слово 裝甲車 не употребляется и даже не очень понятно)
6) значит это отнюдь не "самая лучшая в мире машина", а
7) ну, для начала, там ошибка - в китайском нет морфологии, но грамматика есть
8) если закрыть глаза на ошибку, то получится: "мировая бронемашина"
9) сбоку, похоже, еще пытались что-то изобразить на старомонгольском, но получилось зеркально
10) в общем, с чем вас и поздравляю!
2) ваша глупость привела к тому, что
10) в общем, с чем вас и поздравляю!
да, каким дураком надо быть, чтобы наколоть себе "самую лучшую машину". Через год - уже на самая лучшая, через 10 - дерьмо со свалки...
Юрий Лях
А мне нравится!!!!Моя спина, че хочу, то и делаю.
裝甲車世界 = Мир Броневиков
Нормальная татка без ошибок.
А через 50 лет эта машина - коллекционная ;-)
ну ты как-то аккуратнее с такими вещами.. . надо было вначале узнать, а потом колоть, а то вдруг тебя там куями обложили - а ты и не знаешь.. .
я тут в гуглтранслейте посмотрел, по крайней мере 車 – автомобиль. а там дальше фик его знает.. . попробуй покрути фразу в переводчиках так и сяк, можешь на комп японскую клаву установить и в гуглтранслейт вбить...