Летнее утро. Я лежал под куполом легкого белоснежного одеяла на поверхность которого игривое солнце бросало свои лучи.
Рядом прижавшись ко мне лежала прекрасная девушка. Она очень красива и женственна.. Высокая, стройная. .
Волосы темные с шелковым отливом и приятным ароматом, длинной они были такой, что закрывали собой её великолепные груди,
Губы сочные пухлые, которые так и манят всем своим видом ощутить их вкус.
Глазки очаровательные большие вселенской глубины и загадочности с магнетическим блеском, взгляд которых учащает моё сердцебиение.
Я ощущал тепло её тела и ритм её сердца играющий чудесную музыку любви. В области груди я чувствовал приятное щекотание её ресниц и
прохладу глаз наполненных слезами.. Она смотрела на меня с милой улыбкой, а из глаз бриллиантами капали слёзы счастья на мою грудь ,
словно поливали в моём серце ростки любви изможденные засухой. .
В глазах я видел трепет, искреннюю любовь её души ко мне, то о чём она мечтала всю жизнь и наконец обрела это счастье, благодаря судьбу
за этот миг здесь и сейчас. .
Её тело излучало энергию любви, которая каждой клеточкой передавалась мне. Безмолвно, без слов, слова только мешают в подобные мгновения и
сотни слов нам заменяет всего одно прикосновение. .
Я был так растроган и умилен ею, что на моих глазах тоже образовалась пелена слёз, ведь раньше я никогда так не чувствовал женщину. .
Каждое прикосновение к друг другу было необычным, словно приятный ток пробегал между нами.. Рука в руке, понимание без слов, объятия,
сплетения душ, буря эмоций всё ,что было между нами
доставляло неземное удовольствие.
Я плавно скользил рукой по её прекрасному телу, она подрагивала от желания, грациозно поигрывая бедрами всё сильней прижимаясь ко мне,
словно желая соедениться в единое целое и нигода не раставаться. .
Волна приятной дрожи пробежала по моему телу, когда она ненароком соприкоснулась бедром с моим членом, возбужденным до предела. .
В этот момент я подумал какже будет велико наслаждения, когда мы соеденимся телами, если даже от прикосновений мы получали неописуемое удовольствие и счастье.. .
В далеке послышался тихий барабанный ритм, который становился всё четче и громче.. и вот я уже отчетливо его слышал, это был шум капель дождя бьющихся о подоконник. .
Я открыл глаза и увидел окно, по которому ручьями текут капли.. Всё это было сном! Прекрасным сном! Немного растроившись осознал я,
но всё же ещё минут десят прибывал в эмоциональном состоянии умиротворенности и счастья мира грёз.
В течении всего дня несколько раз закрывал глаза погружаясь в воспоминания о прекрасной девушке и чудесных мгновениях. .
Она не исчезнет из моей памяти никогда, она и моя любовь к ней живут в моем подсознании, а как говорил Джон Кехо -подсознание может всё!
И быть может скоро мне встретится моя любовь из мира грёз в самой настоящей реальности...
Лингвистика
Кто хорошо знает правила пунктуации, раставте пожалуйста грамотно знаки препинания
Боюсь, здесь знаками препинания не обойтись, нужна правка орфографии, построения предложений, где-то и лексики. В общем, редактирование. Писать многовато, не буду. Если это для себя, так пойдёт. Если куда-то отсылать, обратись к грамотному человеку рядом - поправит. Только до художественного произведения пока далековато, нужно работать над языком.
То, что поправили, - 20-я часть необходимого.
Еще орфографию и синтаксические ошибки)))))))))) )
А больше текста не было.
Хотел расставить, но вы сначала печатать научитесь там запятые, пробелы ...
Летнее утро. Я лежал под куполом легкого белоснежного одеяла, на поверхность которого игривое солнце бросало свои лучи.
Волосы темные с шелковым отливом и приятным ароматом ;длинной они были такой, что закрывали собой её великолепные груди,
Я ощущал тепло её тела и ритм её сердца, играющий чудесную музыку любви. В области груди я чувствовал приятное щекотание её ресниц и
словно поливали в моём серце ростки любви, изможденные засухой. .
В глазах я видел трепет, искреннюю любовь её души ко мне, то о чём она мечтала всю жизнь и, наконец, обрела это счастье, благодаря судьбу
за этот миг здесь и сейчас. .
сплетения душ, буря эмоций -всё ,что было между нами,
доставляло неземное удовольствие.
Я плавно скользил рукой по её прекрасному телу, она подрагивала от желания, грациозно поигрывая бедрами, всё сильней прижимаясь ко мне,
Она не исчезнет из моей памяти никогда, она и моя любовь к ней живут в моем подсознании, а как говорил Джон Кехо: "подсознание может всё! "
И быть может скоро мне встретится моя любовь из мира грёз в самой настоящей реальности.. .
я вроде бы доставила все знаки, которых не хватало и теперь у меня вопрос: вы это сами написали?))
за этот миг здесь и сейчас. .
доставляло неземное удовольствие.
Волосы темные, с шелковым отливом и приятным ароматом, длинной они были такой, что закрывали собой её великолепные груди.
Губы сочные, пухлые, которые так и манят всем своим видом ощутить их вкус.
Глазки очаровательные, большие вселенской глубины и загадочности с магнетическим блеском, взгляд которых учащает моё сердцебиение.
прохладу глаз, наполненных слезами.. . Она смотрела на меня с милой улыбкой, а из глаз бриллиантами капали слёзы счастья на мою грудь,
В глазах я видел трепет, искреннюю любовь её души ко мне, то, о чём она мечтала всю жизнь и наконец обрела это счастье, благодаря судьбу
за этот миг здесь и сейчас. .
Её тело излучало энергию любви, которая каждой клеточкой передавалась мне. Безмолвно, без слов, слова только мешают в подобные мгновения, и
сплетения душ, буря эмоций всё ,что было между нами,
доставляло неземное удовольствие.
словно желая соедениться в единое целое и нигода не раставаться.. .
В этот момент я подумал: как же будет велико наслаждение, когда мы соеденимся телами, если даже от прикосновений мы получали неописуемое удовольствие и счастье.. .
В далеке послышался тихий барабанный ритм, который становился всё четче и громче, и вот я уже отчетливо его слышал - это был шум капель дождя бьющихся о подоконник. .
Она не исчезнет из моей памяти никогда, она и моя любовь к ней живут в моем подсознании, а как говорил Джон Кехо - "Подсознание может всё!".
за этот миг здесь и сейчас. .
доставляло неземное удовольствие.