You rizing sun in darkness valley
Your dancing pa is best, then ballet
And our dreams is not came true
But we just love you - only you
We love you more and day by day
The sweet memories making pain
We need you and your diamond eyes
And thank you for your song-advice
And thank you for you did for us
It`s was so magic – super klass !!!
Лингвистика
Англичане, можете сделать какие-нибудь правки в тексте ?
You are the raising sun in darkness valley
Your dancing pa is best, then ballet
And our dreams are not came true
But we just love you - only you
We love you more and day by day
The sweet memories making pain
We need you and your diamond eyes
And thank you for your song-advice
And thank you for you did for us
It`s was so magic – super klass !!!
Your dancing pa is best, then ballet
And our dreams are not came true
But we just love you - only you
We love you more and day by day
The sweet memories making pain
We need you and your diamond eyes
And thank you for your song-advice
And thank you for you did for us
It`s was so magic – super klass !!!
You're rizing sun in darkness valley (Ты - солнце, всходящее над темной долиной)
Сделать из ЭТОГО нечто связное сложновато. Я попыталась.
Your motions in a dance are better then a ballet (твои движенья в танце лучше балета)
And our dreams did not come true (И наши мечты не сбылись)
But we just love you - only you (Но мы просто любим тебя)
We love you more and more day by day (ЛЮбим больше и больше с каждым днем)
Our sweet memories, which make pain (Наши воспоминания, причиняющие боль)
We need you and your diamond eyes (Нам нужна ты и твои алмазные глаза)
And thank you for your song-advice (И мы благодарны за совет, который ты даешь в своих песнях)
And thanks for what you did for us (И за все, что ты делала для нас)
It was so magic – super class !!!
Елден Тогайбаев
Итак, вы допустили ошибку в слове rizing, так как правильно должно быть rising, что означает восходящее солнце.Это раз.
Your dancing pa is best, then ballet это не надо было переводить и исправлять на свою манеру, так как предложение правильно. Хотя я извиняюсь, что пропустила, но вместо is надо are
And our dreams did not come true это предложение полностью правильно.
We love you more and day by day это предложение правильно, но We love you more не относится к фразе and day by day, так как это стих и там наблюдается иная интонация, которая касается именно этой части предложения и следующего.
The sweet memories making pain я б на вашем месте поставила that
And thank you for your song-advice
And thank you for you did for us
Эти 2 предложения полностью верны.Ну и соответственно последнее.
Так что прежде чем кого-то судить и тыкать на его ошибки, посмотрите на свои.Я извиняюсь, что я тоже допустила ошибки или забыла что-то где-то исправить.Вам тоже английский надо подучить=)))
And thank you for your song-advice
And thank you for you did for us