Лингвистика

Сложно ли сдавать ЕГЭ? Как лучше: в форме ЕГЭ или по билетам??

Зарина 555
Если знаете предмет - ничего сложного. По мне, так лучше ЕГЭ. Т. к. билеты - это всегда лотерея. Всегда есть какой-то нюанс в изучаемом предмете, который недопоняли, не выучили, не нашли информацию на него. А ЕГЭ покажет в целом знания.
Светлана Воробьева
Лучший ответ
если нормально учишься, до лампочки, мы сдавали по билетам, слава Богу, ЕГЭ тогда не было, и мобильников тоже, расчитывали только на себя.. . за 11 класс по всем предметам только пятерки...
ЕГЭ сдавать несложно, потому что невозможно.
Ни один учебник школьный до ЕГЭ не доведет.
Занимайтесь вечерами - с репетитором, с друзьями,
И однажды вы поймёте: их придумал И-ДИ-ОТ.
в егэ можешь проиграть баллы на аудировании. А так, конечно, лучше по билетам, в традиционной форме) Я в этом году именно так и сдавала) на 5))
М*
Маруся ***
Ну вообще от человека зависит. а вообще, успех сдачи егэ больше зависит от того, какие люди будут у вас наблюдающими на экзамене. как вы знаете их сидит двое.
Сдавал два года назад, ничего трудного не было, а коррупционную составляющую хоть немного, да искореняет.
Вера Золина
по билетам лучше
Yuliya Vodyanova
Там все зависит на прямую от Ваших знаний. Если Вы в себе уверены то билеты это просто сказка для Вас. Ну а в ЕГЭ надо порой загрузьться целиком и полностью. Но там есть некий шанс ответить наугад.
Что касается Вашего вопроса, я бы советовал билеты. Т. к. там меньше геморроя и не так сильно давит эмоцинальная обстановка.
Удачи Вам.