Лингвистика

Разговорный английский

В плане письменного английского языка у меня все ок, но вот для разговорного не хватает практики. Как лучше всего изучать разговорный язык? Репетитор или занятия в группах? Сколько примерно времени это займет?
Разговорного? Смотри : вконтакте набираешь что-то вроде friends season 1 episode 1 и. т. д. это по-английски. Сначала не будешь понимать, а потом свыкнешься. Во-вторых есть сайт такой interapals.Там регаешься, знакомишься с симпатичной американкой, говоришь с ней по скайпу. Раз в день, минут по 15 - уже супер. Потом, читаешь книги в оригинале вслух, потом пересказываешь, тоже вслух. Будешь это делать - не узнаешь свой английский через месяц уже. Удачи чувак, уважаю тех, кто занимается самообразованием.
Александр Огородников
Лучший ответ
Аудио и видеоуроки, фильмы. Скачать можно здесь euroeducation.com.ua Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
лучше в группе. будешь сам говорить и слушать, как другие говорят.
как вариант - в минигруппе, 4 человека.
общаться на языке с разными людьми очень важно, так как тренируешься понимать речь разных людей (у всех есть свои особенности произношения, темп речи разный, словарный запас тоже разный) . а если только на едине с учителем, то привыкаешь к тому, как говорит учитель.
попробуй сходи на групповое занятие, первое занятие в языковых центрах бесплатно. можно даже в разны центры сходить. сразу будет понятно, интересно тебе в группе заниматься или нет.
Для улучшения разговорного английского, те надо общаться и мыслить на этом языке.
английский разговорный можно освоить самому по аудио урокам на компьютере.
только практика общения с носителем, но не любым, а грамотным. Все остальные способы тоже подходят, но потребуют больше усилий.