Лингвистика

как выучить английский язык (за 1 месяц)

говорить я не много могу но не понимаю что мне говорят, как выучить англ. что бы свободно говорить и понимать заранее спасибо !!!....
Сара Матбаева
За месяц точно не выучите - зачем себя обманывать. Если действительно есть желание учить, могу предложить этот сайт euroeducation.com.ua где можете скачать обучающие материалы любого уровня и направления (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . Скачивается всё бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Сауле Тукляева (Шантасова)
Лучший ответ
1) Никак, нужно постоянно заниматься с преподавателем и мультимедийными пособиями.
2) «Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя» .
Алексей Швецов
голубая мечта....
Б(
Боксер (Брат)
ни как
только погружением наверно...
Даже за год не сможете, да и за два тяжко будет
некак
Ну за месяц можно выучить только разговорный и то только самые обыденные слова.
Надо, зубрить все слова и по пробовать через неделю их вспомнить зубрить зубрить и зубрить у меня так вышло
Сара Матбаева я вообще не могу не чего сделать в одно ухо влетает в другое вылетает