Лингвистика

как найти собеседника - носителя английского по скайпу

Наобум английские имена в поиске набирать, скорее всего никто не откажется пообщаться с русской девушкой :)
Медербек Базарбаев
Лучший ответ
А он с Вами "собеседовать" захочет?
Знаешь ли, это просто мучительно - слушать твой родной язык, когда на нем говорят скверно...
Инна Яндовская
Оксана Афанасьева Предполагаеттся общение и на русском. Он совершенствует русскую речь, я английскую. Логично? Логично!
Alex Mishin - немного грубо (без обид) а по сути неверно. Мир теперь стал гораздо более открытым в смысле международных контактов на личном уровне, каждый третий - если не второй - учит какой-нибудь язык и просит помощи у носителей этого языка, и для этого есть сайты языкового обмена: италки, бусу, шаредталк (пардон май френч) ну а я всем рекомендую мой любимый www.livemocha.com.
Анжела Соломка Дни и ночи -
В Ливемоче!
И любой язык учи -
Будешь знать, как Урманчи!

Лишь чуть-чуть поизучаешь -
Сразу в ней души не чаешь!
Тот, кто учит с кофе "мокко",
Транскрибирует ЛАЙВМОКА.
По скайпу еще общаться ни с кем не пробовала.

Но, что касается ответа Алекса Мишина, то, мне кажется, он не прав. Мне всегда забавно слушать своего учителя-англичанина, который пытается иногда что-то сказать по-русски.

Поэтому желаю Вам, Татьяна, найти "носителя английского по скайпу" не Зануду. )))
Ищи в гугле find skype friends или в twitter'е всяких, которые свой ид выкладывают и просят добавить. Это что касается вопроса. Ну а про птичек - Alex Mishin абсолютно прав. Если ты плохо говоришь по английски не надо мучать собеседника. Ему будет не весело. Я общался по скайпу с теми, кто изучает русский - застрелиться можно, я общался с носителями английского языка - те, для кого английский родной - очень сложно с ними общаться.
Jigit.95.kg Guljigit