Лингвистика

Какая самая ржачная фраза которую вы знаете?

Фейсом об тейбл.
Что-то я никак не могу понять прагматику вашего дискурса.
Читала как-то, как один охранник подал заявление на увольнение, где было написано: " Прошу меня ликвидировать с данного предприятия по причине моего увольнения. "
*.
*balnura.. ..)))<3
Лучший ответ
Ксюньчик Альбекова у меня муж когда-то работал в Киеве старшим на объекте. Ему такие докладные писали, что можно было со стула упасть то ли от смеха, то ли от ужаса.
кет ам жи
Андрей Мазурок А в чем прикол? что то не догнал
Девиз любителей дартса - "Мы за дротики! "
Бляха муха
Алим Мухин
Так часто смотрю телевизор, что дикторы меня уже узнают.
"Человек года свиньи" (с) Журнал Time
"Семь самобытных самородков" (с) КВН. Самара.
"Сопляжники" (знакомые по отдыху на пляже) (с) Антон
"Я счастлив, что ты работаешь в соседней комнате" (из поздравления коллеге) (с) Александр М.
"Незаконные бандформирования" (с) СМИ
"Факты не подтвердились" (с) "Это не факт !, а было на самом деле !"
"Министерство Культуры Российской Федерации" (с) ???
и т. п.
Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании.
(не до всех доходит сразу, иногда приходится объяснить)
Одна из запомнившихся. клиенту срочно по работе что-то надо было. На вопрос о сроках сказал: срок выполнения - позавчера, вчера и сегодня)
Виталик 13
Я самый большой королевский осел!!
Alexandr Pavlovich
Твоя каллиграфия, еще раз доказывает, откуда у тебя ростут руки... хD
НРАВИТЬСЯ ДОСТАВАТЬ ЛЮДЕЙ РАБОТАЙ АКУШЕРОМ. )
А сейчас выступит Японская пианистка: Херанука Пороялю XD
почему-то никто не удивляется имени Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна...
<<Роман >>
такой маленький, а уже бурят
Достаточно послушать этого человека http://www.youtube.com/watch?v=2L-ZMw8akzI&feature=related
вы напрочь ох.. ели демакраты
Фраза "Всё будет Coca Cola" стала не актуальна. . "Все будет Литр водки" лично меня, больше успокаивает)
Андрей Мазурок Представьте себе у нас в Самаре крупнейший завод Coca Cola в Европе и к глубочайшему сожалению мне довелось там поработать, я увидел все тонкости производства и больше эту гадость не пью...
Так что... Все будет литр водки)))гыгы
Не держи в себе зло!
Пукни!