Лингвистика

Оч нужны трехсложные прил. на англ с суффиксом -al. к примеру lyrical (для песни). Нужна рифма со словом unforgettable.

ищите рифмы здесь, задав количество слогов http://rhymes.lexemic.com/index.php
(например -
afocal, apical, archducal, berascal, Biblical, bifocal, caracal, caustical, centrical, cervical, chemical, chronical, classical, clerical, clinical, cloacal, comical, confocal, conical, cortical, cosmical, critical, cryptical, cubical, cyclical, cynical, domical, dropsical, duncical, epical, ethical, ethnical, farcical, finical, fornical, gestical, gnomical, gnostical, grand-ducal, graphical, hallucal, haptical, helical, laical, lexical, logical, lumbrical, lyrical, magical, medical, metrical, mimical, musical, mystical, mythical, narthecal, nautical, nodical, nonfiscal, nonlocal, nonvocal, novercal, optical, pedocal, phallical, phthisical, physical, postbuccal, postcaecal, practical, prebuccal, Provencal, psychical, quizzical, radical, rhombical, rhythmical, rustical, sceptical, seismical, skeptical, spherical, statical, sterical, sterical, stoical, strophical, styptical, subcaecal, subvocal, surgical, tactical, technical, thetical, thoracal, topical, tragical, trifocal, tropical, typical, unducal, unfiscal, unlocal, unvocal, vatical, vertical, vesical, vortical, whimsical)

unforgettable - still regrettable
Алиса @ Alisa
Лучший ответ
annual
abysmal
additional
abnormal
artificial
betrayal
bestial
basal
criminal
cereal
commercial
canal
corral
carnal
confidential
credential
choral
cardinal
canal
comical
chemical
denial
dismal
dismissal
dual
denial
editorial
ethical
essential
fatal
formal
final
focal
facial
floral
financial
familial
financial
genial
gestational
gestural
general
habitual
hysterical
initial
instrumental
jovial
judicial
lethal
local
loyal
logical
magical
memorial
marital
material
mental
monumental
menial
manual
normal
nominal
national
nasal
optimal
opal
original
optical
ordinal
petal
potential
rational
recreational
royal
sensational
spinal
spiral
situational
seasonal
special
terminal
typical
urinal
viral
venial
whimsical
Сергей Цветков