Лингвистика
Английский язык переведите пожалуйста с русского на англиский
Брак по любви. Брак по любви это когда те кто любят друг друга женяться и живут вместе у них получаеться семья. Я выйду замуж только по любви а не по чьему-либо совету. Для меня главое не только любовь,но и другие факторы,можно даже сказать они важнее,хотя возможно я поменяю своё мнение на этот счёт. Я не думаю о браке и о любви,и не хочу об этом думать, у меня много дел и того,что хочеться сделать преждче,чем вступить в семейную жизнь. Я думаю,когда придёт время думать о замужестве,то мои родители примут, мой выбор,но я знаю,что никогда их не подведу.
Love marriage. That's when those who love each other get married and live together and they create a family. I will get married when i fall in love, not on someone's advice.Love is not the only important thing for me, other things are as well, maybe even more so, although i might change my opinon on that. I am not thinking about marriage and love right now, i am busy with many other things that i would like to do before entering family life. I think when it is time for me to be thinking about getting married my parents will accept my choice, and i know that i will never let them down.
Тут Вам самой сделать это слабо?
Брак по любви.
Брак по любви - это когда те кто любят друг друга, женятся и живут вместе, у них получается семья. Я выйду замуж только по любви, а не по чьему-либо совету. Для меня главное не только любовь, но и другие факторы, можно даже сказать, они важнее, хотя возможно я поменяю своё мнение на этот счёт. Я не думаю о браке и о любви, и не хочу об этом думать, у меня много дел и того, что хочется сделать прежде, чем вступить в семейную жизнь. Я думаю, когда придёт время думать о замужестве, то мои родители примут, мой выбор, но я знаю, что никогда их не подведу.
-----
Marriage of love.
Marriage for love - this is when those who love each other, get married and live together, they do family. I will marry only for love, but not on anyone's advice. For me the important thing is not only love but also other factors, one might even say they are more important, though perhaps I will change my opinion on this matter. I do not think about marriage and love, and I do not want to think about it, I have a lot to do and what I want to do before you join the family. I think when the time comes to think of marriage, my parents will be my choice, but I know I never did let you down.
Потому что Вы так написали свой текст с ошибками.
Вы свой текст смотрите - прочтите.
И смотрите на мой - исправленный.
Брак по любви.
-----
Marriage of love.
Вы свой текст смотрите - прочтите.
И смотрите на мой - исправленный.