А уверена, что английский знаешь?? ? Я если Вам задам вопрос из области английского, ответите? А если парочку? Не уверена.... Да я вам и вопрос по поводу русского языка задам - Вы не справитесь, значит, ВЫ и русского-то не знаете прилично.
Нельзя говорить никогда, что Я что-то уже выучил и знаю.... а тем более иностранный.... Слишком самоуверенное изречение "уже знаю английский"....
А вообще-то Вы сами должны решать, какой язык Вам учить, ВАм виденее, который из многих Вас привлекает по той или иной причине... Мне нравится испанский, немецкий для меня, почему то сложен, я с немецким "плохо" дружу.... он мне и не очень нравится. Итальянский красивый, но сложнее английского. Французский тоже хорош. Я его уже лет 10 изучаю. Вот недавно, я начала учить португльский и датский - тоже нравятся.. . так что - выбор за тобой...
Лингвистика
какой язык посоветуете учить если я уже знаю английский??
немецкий
китайский
итальянский, он легче всего учится, если этого захотеть)))
язык программирования Java учи) англ уже знаешь (то что нужно)... можешь начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли..
арабский или фарси, хотя связи с английским и между собой у них нет
Китай
конечно итальянский
французский