Лингвистика
Плиз переведите песню(на английском)
Evi L.-------Thank you, that I’m so coldHate to love, and love to hateMy soul which I’ve sold last nightTo a creature which ain’t made by godI can hear him, but not his voiceI can see him, but don’t know how he looksI don’t want obey him but I have no choiceTo feel a gift from god, who took my masterCould my heart sing, it will be a bluesCould my heart walk, than in other shoesContract with the devil - my heart stand stillContract with the devil - my life is a thrillWhat others built, I want to destroyWhat others love, is for me a toyJust looking for satisfactionAnd if I get it, there is no reactionCould my heart sing, it will be a bluesCould my heart walk, than in other shoesContract with the devil - my heart stand stillContract with the devil - my life is a thrillA body without a soulIs like a hand without a thumbCouldn’t hold on feelingsSorry but I’m numbWish the death to what I love mostAnd on the funeral, I speak the toastThe sacrifice that I have to giveIs just a life without to liveThe lord in my headControls what I sayLeaders----------No beautiness but charismaNo fashion victim, but you have styleNo haircut, but a hairdoNo money and you don’t feel poorAn outcast in the spot of lifeWith many friends on his sideWith a past signed face, his days become nightHe will never be, the society’s prideOutcast of majorityLeader of minorityOutcast of majority, leader of minorityAn artist of life, with a life signed faceOut of fame and out of graceNo house, no car, no creditcardThe city is your backyardNo sorrows about the moneyWhere nothing is, there is no honeyOn the edge, of the massYou got the backstage passFor a life out of lies and trouble nowGet up and start the hustle Outcast of majorityLeader of minorityOutcast of majority, leader of minorityAn artist of life, with a life signed faceOut of fame and out of grace
спасибо тебе за то, что мне холодно
я ненавижу любить и люблю ненавидеть
моя душа, которую я продал вчера ночью
существу, которое не создано богом
я могу слышать его, но не его голос
я могу видеть его, но не знаю как он выглядит
я не хочу повиноваться ему, но у меня нет выбора
почувтвовать подарок бога, который стал моим владельцем
если бы моё сердце могло петь это бы был блюз
если бы моё сердце могло идти я бы выбрал другую обувь
сделка с дьяволом и моё сердце остановилось
сделка с дьяволом и моя жизнь на острие ножа
что построили другие, я хочу разрушить
то что другие любят, для меня игрушка
я ищу только удовлетворения
и когда получаю, никак на это не реагирую
сделка с дьяволом и моё сердце остановилась
тело без души
как рука без большого пальца
не могу больше чувствовать,
прости, я в оцепенении
желаю смерти тому, что больше всего люблю
и на похоронах я говорю тосты
и жертва, которую я должен принести
это жить без жизни
повелитель в моём сердце
котролирует что мне говорить
что-то на второй текст у меня уже сил нет, точнее лень... ну если надо сильно могу перевести
я ненавижу любить и люблю ненавидеть
моя душа, которую я продал вчера ночью
существу, которое не создано богом
я могу слышать его, но не его голос
что построили другие, я хочу разрушить
то что другие любят, для меня игрушка
я ищу только удовлетворения
тело без души
как рука без большого пальца
не могу больше чувствовать,
прости, я в оцепенении
и на похоронах я говорю тосты
и жертва, которую я должен принести
это жить без жизни
повелитель в моём сердце
котролирует что мне говорить
Спасибо, то, что я - так холодная Ненависть, чтобы любить, и любить ненавидеть Мою душу, которую я продал вчера вечером существу, которое не сделано богом, я могу услышать его, но не его голос, я могу видеть его, но не знаю, как он смотрит, я не хочу, повинуются ему, но у меня нет никакого выбора, Чтобы чувствовать подарок от бога, который взял моего владельца, Могло мое сердце петь, это будет блюз, Мог моя сердечная прогулка, чем в другом Контракте ботинок с дьяволом - мое сердце останавливается Контракт с дьяволом - моя жизнь - острые ощущения, Что построили другие, я хочу разрушить, Какие другие любовь, для меня игрушка, Только ища удовлетворение И если я получаю это, нет никакой реакции, Мог мое сердце петь, это будет блюз, Мог моя сердечная прогулка, чем в другом Контракте ботинок с дьяволом - мое сердце останавливается Контракт с дьяволом - моя жизнь - острые ощущения, тело без души Походит на руку без большого пальца, не Мог держаться Жаль ощущения себя, но я - оцепенелое Желание смерть к тому, что я люблю больше всего И на похоронах, я говорю тост жертва, которую я должен дать, только жизнь без жить лорд в моих главных Средствах управления, что я говорю, что Лидеры---------Никакой beautiness, но обаяние Никакой модой жертва, но у Вас нет стиля Никакая стрижка, но прическа Никакие деньги, и Вы не чувствуете себя бедными изгой в пятне жизни Со многими друзьями на его стороне С прошлым подписанным лицом, его дни становятся ночью, которой Он никогда не будет, Изгой гордости общества Лидера большинства Изгоя меньшинства большинства, лидера меньшинства, художник жизни, с жизнью подписал лицо Из известности и из изящества Никакой дом, никакой автомобиль, никакой creditcard город не Ваш задний двор Никакие печали о деньгах, Где ничто не, нет никакого меда На краю, массы, Вы получили закулисный проход Для жизни изо лжи, и проблема теперь Встают и начинают Изгоя давки Лидера большинства Изгоя меньшинства большинства, лидера меньшинства, художник жизни, с жизнью подписал лицо Из известности и из изящества