Немецкий язык,как правильно будет на немецком????
Моя лучшая подруга очень весела,добрая и общительная девочка.Дружим мы сней давно,познакомились в школе. Вместе мы с ней любим гулять, выезжать на природу, готовить , фотографироваться, рисовать, смотреть инт ересные фильмы, ходить в кафе, гулять с моей собакой, бегать, играть в футбол, кататься на коньках, путешевствовать, смеятся, ходить в бассейн,танцевать,читать, гадать и многое другое....Мне нравится в ней ее чувство юмора, оптимистичность, умение поддержать тебя в трудную минуту. Мне с ней всегда и весело и комфортно.Я рада,что у меня есть такая замечательная подруга
Meine beste Freundin ist ein sehr fröhliches, nettes und umgängliches Mädchen. Wir sind mit ihr lange befreundet, haben uns in der Schule kennen gelernt. Zusammen mögen wir es spazieren zu gehen, Ausflüge in die Natur zu machen, kochen, fotografieren, malen, interessante Filme anschauen, in ein Cafe gehen, mit meinem Hund spazieren zu gehen, laufen, Fussball spielen, Schlittschuh laufen, reisen, lachen, schwimmen gehen, tanzen, lesen, wahrsagen und vieles mehr...
Mir gefällt an ihr, ihr Gefühl für Humor, ihr Optimismus, ihr Können in der Not dich zu unterstützen. Ich fühle mich mit ihr immer fröhlich und wohl. Ich bin froh, dass ich so eine wunderbare Freundin habe.
Cate Archer: mögen - модальный глагол, идёт без zu.
Meine beste Freundin ein sehr lustiges, gutes und geselliges Mädchen. Wir haben uns seit langem angefreundet, wir haben in der Schule kennengelernt. Wir gehen gern zusammen spazieren, fahren ins Freie, kochen, fotografieren, malen, sehen interessante Filme an, gehen im Café, gehen mit meinem Hund spazieren, laufen, spielen Fußball, reisen, lachen, besuchen das Schwimmbad, tanzen, laufen Schlittschuh, lesen, wahrsagen und viel anderes.
Mir gefällt ihr Humorsinn, ihr Optimismus, ihre Unterstützung in schweren Minuten. Es ist mir immer mit ihr lustig und komfortabel. Ich bin froh, dass ich solche herrliche Freundin habe.
Mein bester Freund ist sehr fröhlich, freundlich und kontaktfreudig Mädchen. Wir sind Freunde mit ihren langen, in der Schule gelernt. Zusammen sie und ich liebe es, zu Fuß, fahren Sie mit der Natur, Kochen, Fotografieren, Zeichnen und beobachtete interessante Filme, gehen ins Café, zu Fuß mit meinem Hund, laufen, Fußball spielen, skaten, surfen, lachen, walk-in Schwimmbad, Tanz, Lesen, Raten, und vieles mehr ...Ich mag es, seinen Sinn für Humor, Optimismus, die Fähigkeit, in schwierigen Zeiten zu unterstützen. Mich mit ihr immer fröhlich und komfortabel. Ich bin froh, dass ich so eine wunderbare Freundin haben.
Чтобы переводчик работалправильно, надо в русском языке не делать ошибок!!!
Mijn beste vriend is homo, goedaardig en gezellige devochka.Druzhim we sney lang, geleerd op school. Ze samen en ik hou van om te lopen, op de natuur, koken gaan, fotograferen, tekenen, films kijken int eresnye, naar het cafe gaan, wandelen met mijn hond, lopen, voetbal, schaatsen, puteshevstvovat, lach spelen, walk-in het zwembad, dans, lezen, raden, en nog veel meer ...ik vind het haar gevoel voor humor, optimisme, de mogelijkheid om u te ondersteunen in moeilijke tijden. Ik doe mee en hebben altijd plezier en komfortno.Ya blij dat ik zo'n geweldige vriend hebben