помогите пожалуйста с тестом по немецкому!

Ökologie“
1. Zu den wichtigsten Umweltproblemen gehört auch das Problem der ...
[a) Luftschmutzung, b) Luftschmutzen, c) Luftverschmutzung, d) Luftverschmutzen ]

2. Die Menschen müssen alles tun, um Tiere und Pflanzen zu ...
[a) schätzen, b) schützen, c) schatzen, d) schutzen]

3. Die Umwelt wird durch die Abgase ...
[a) geschützt, b) betoniert, c) zerstört, d) verpackt]

4. Die Menschen müssen ...unsere Erde denken. [a) auf, b) an, c) über, d) von]

5. ..muss man etwas tun. [a) Daran, b) Damit, c) Dagegen, d) Darauf]

6. Es ist wichtig, ..Naturschutz ...
[a) um, teilnehmen, b) für, mitmachen, c) am, teilzunehmen, d) an, mitzumachen]

7. Wenn wir ...die Umwelt nicht kümmern werden, wird die Erde in Gefahr sein.
[a) sich für, b) uns um, c) uns für, d) sich über]

8. Grundwasser ist durch Öl ...
[a) geschmutzt, b) verschmutzt, c) verschmutzen, d) schmutzt]

9. Die ...Luft ist schlecht für die Menschen.
[a) geschmutzte, b) schmutzigen, c) verschmutzten, d) verschmutzte]

10. Die jungen Leute träumen ...einer besseren Zukunft. [a) von, b) über, c) an, d) um]

11. Die Menschen ...im nächsten Jahrhundert besser leben, wenn sie sich um die Natur kümmern werden. [a) möchten, b) dürfen, c) müssen, d) können]

12. Wir ...unsere Welt retten, um eine glückliche Zukunft zu haben.
[a) dürfen, b) müssen, c) mögen, d) sollen]

13. So weit ...es nicht mehr kommen. [a) mag, b) möchtet, c) darf, d) kann]

14. Tiere und Bäume ...zu ...
[a) sind, retten, b) haben, gerettet, c) haben, retten, d) sind, gerettet]

15. Lebensmittel, die wir täglich kaufen, ..umweltfreundlich zu ...
[a) werden, verpacken, b) sind, verpacken, c) haben, verpackt, d) sind, verpackt]

16. Der Müll ...zu ...[a) ist, recyclen, b) ist, recyclet, c) hat, recyclet, d) hat recyclen]

17. So wird unsere Welt, wenn ...[a) man tut nichts dagegen, b) tut man nichts dagegen, c) man nichts dagegen tut, d) nichts man dagegen tut]

18. Sie war dessen sicher, dass ...[a) sie muss etwas für den Naturschutz tun, b) sie für den Naturschutz etwas tun muss, c) für den Naturschutz sie etwas tun muss, d) etwas sie für den Naturschutz muss tun]

19. Ich denke, dass ...[a) der Mensch muss Wasser sparen, b) der Mensch Wasser sparen muss, c) Wasser der Mensch sparen muss, d) der Mensch sparen Wasser muss]

20. Trotzdem glauben wir, dass ...[a) mehr Vorteile es geben wird, b) mehr Vorteile gibt es, c) es mehr Vorteile gibt, d) es mehr Vorteile geben wird]
James Diamond
c) Luftverschmutzung
b) schützen
c) zerstört
b) an
c) Dagegen
c) am, teilzunehmen
b) uns um
b) verschmutzt
d) verschmutzte
a) von
d) können
b) müssen
c) darf
a) sind, retten
b) sind, verpacken
a) ist, recyclen
c) man nichts dagegen tut
b) sie für den Naturschutz etwas tun muss
b) der Mensch Wasser sparen muss
d) es mehr Vorteile geben wird
Сергей Виталин
Лучший ответ
Экология "
Первый Среди наиболее важных экологических проблем является проблема ...
[) Luftschmutzung, б) воздух портит, в) загрязнение воздуха, г) загрязнение воздуха]
Ответ: в или г

Второй Люди должны делать все, чтобы животные и растения ...
[Догадаться) , б) защиты, в) оценить, г) защиты]
Ответ б или г

Треть Среды посредством пары ...
[), Защищенный, б) конкретные, в) уничтожены, упакованные г) ]

Четвёртое Люди должны думать ...нашей земле. [), Б) -с) выше, г) ]
думаю б

Пятый .. У вас есть что-то делать. [) К этому, б) порядок, в) В противоположность этому, г) Затем]

Шестой Важно сохранение ..
[Часть) , б) , принимают участие, в) на участие в, г) , которые участвуют]

Седьмой Если мы не будем волноваться ...среда, Земля будет в опасности.
[) Для а, Ь) к нам, в) для нас г) выше]

Восьмой Подземные воды от нефти ...
[) Geschmutzt, б) грязные, в) загрязняет окружающую среду, г) грязная]

Девятый ...Воздух вреден для людей.
[) Geschmutzte, б) грязные в) грязная, грязная г) ]

Десятый Молодые люди мечтают о лучшем будущем ...[), Б) , в) , г) ]

11 Люди ...жить лучше в следующем столетии, когда они будут заботиться о природе. [Желанию) , б) должны с) должно г) может быть]

12 Мы сохраняем наш мир ...иметь счастливое будущее.
[) Должны б) должны с) , возможно, г) следует]

13 Пока ...он не приходит больше. [MAG), б) хотят с) должно г) может]

Четырнадцатый Животные и деревья ...по ...
[) Сохраняются, б) спасли, в) имеют, за исключением, г) будут сохранены]

Пятнадцатой Продовольственная мы покупаем каждый день, экологически чистый тоже ...
[), Упаковка, б) упакованы, в) собрали, г) , упакованные]

Шестандцатой Отказаться от ...до ...[а) , чтобы переработать, б) возвращается, с) из вторсырья, г) имеет переработке]

Семнадцатой Таким образом, наш мир, если ...[) Вы не возражаете, б) вы не возражаете, в) вы не возражаете, г) Если, однако, ничего не делает]

Восемнадцатый Она была уверена, что ...[) они должны что-то сделать для охраны природы, б) они делают для сохранения надо что-то, в) для охраны природы, они должны сделать что-то г) то, что они должны сделать для сохранения]

Девятнадцатый Я думаю, что ...[) человек должен экономить воду, б) сохранить человеческие потребности в воде, в) экономить воду, человек должен, г) человек должен экономить воду]

Двадцатой Тем не менее, мы считаем, что ...[будет) дает больше преимуществ б) Есть больше выгод, в) Есть больше преимуществ, г) дают больше выгод, которые она будет]
Alex Hitov