ток не надо через переводчик гугл, я так и сама умею)))
Greetings from Aberdeen!
My name is Elena and i live here is Scotland.
I'm from Finland and i'm here studying.
I love Scotland because it's so beautiful in here.
And it feels magical especially the University of Aberdeen looks like Hogwarts from Harry Potter.
I'm sorry that i don't have a card about it.
But i also like this card and those lovely tea cups.
Even though you don't normally eat whipped cream and strawberryes from them.
Best wishes. Elena.
Лингвистика
граждане, кто из вас хорошо знает АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК?)) помогии пожалуйста перевести полученное письмо)))
Привет из Абердина
Меня зовут Елена и здесь, в Шотландии, я живу
я из Финляндии, а здесь учусь
Я люблю Шотландию, потому что здесь так красиво
Здесь ты будто в сказке, особенно Универстет Абердина, он выглядит как Хогвартс из "Гарри Поттера"
Жаль что у меня нет открытки с видом университета
Но эти открытки мне тоже нравятся, так же как и эти хорошенькие чайные чашки
Даже если обычно тебе не приходится кушать из них взбитые сливки с клубникой
С наилучшими пожеланиями, Елена
я из Финляндии, а здесь учусь
С наилучшими пожеланиями, Елена
Ruslan ________
спасибо, все верно))) главное что вы перевели слово открытка а не карта))) вот кстати она

Привет из Абердина!
Меня зовут Елена, и в Шотландии это мой город! .
Хотя сама я из Финляндии, а здесь учусь.
Шотландия мне понравилась (приглянулась) , потому что здесь так красиво!
Особенно волшебное впечатление оставляет Абердинский университет - точь в точь Хогварт из "Гарри Поттера".
Как жаль, что при себе нет (почтовой) карточки с видами!
Но ваша карточка мне очень понравилась, и эти милые (чайные) чашечки
Даже если вы и не используете их под (едите с них) клубнику со (взбитыми) сливками!
С наилучшими пожеланиями,
Елена
С наилучшими пожеланиями,
Елена
Привет из Абердина!
Меня зовут Елена и я живу здесь Шотландии.
Я из Финляндии, и я здесь учиться.
Я люблю Шотландию, потому что это так красиво здесь.
И он чувствует себя волшебный особенно Университета Абердина выглядит Хогвартс с Гарри Поттером.
Мне жаль, что у меня нет карты по этому поводу.
Но я также хотел эту карту и эти прекрасные чашки чая.
Даже если вы обычно не едят взбитыми сливками и strawberryes от них.
Наилучшие пожелания. Елена.
Я из Финляндии, и я здесь учиться.
Наилучшие пожелания. Елена.
Ruslan ________
о да, сразу видно что ты сам перевел а не через переводчик....не стоило так стараться.
поздравления из Абердина
меня зовут елена и я живу здесь, в шотландии
я из финляндии и учусь здесь
я люю шотландию так как здесь так красиво
и выглядит волшебно, а особенно универ абердин прям как хогвартс из гарри поттера
извините мя, что у мя нет (открытки что ли) про это
ноя также люю эти откытки и эти милые чашки чая
даже если вы не едите их со взбитыми сливаками и клубникой
с пожеланиями елена
я из финляндии и учусь здесь
с пожеланиями елена
Юлия Савкова(Обухова)
я сама переводила так чтоооо возможна вероятность неточного перевода
Дмитрий Фатеев
особенно когда говорится про то что "не едите их со сливками..." что не едите?? чашки со сливками и клубникой??