Лингвистика

для знающих английский язык. надо просто перевести с русского на английский

1. Вы умеете плавать? 2. Я мог бегать быстрее,когда был моложе 3. Я смогу приехать в следующем году 4. Могу я закурить здесь? 5. Мне позволят сделать это завтра? 6. Ты должен написать ему немедленно 7. тебе нет необходимости приходить так рано 8. вам нельзя оставаться здесь 9. Я вынужден буду поехать в Москву один 10. уроки должны начинаться в восемь тридцать, точно расписанию
1. You are able to swim?
2. I could run faster when was younger
3. I can arrive next year
4. I can light here?
5. To me will allow to make it tomorrow?
6. You should write to it immediately
7. You do not have necessity to come so early
8. You cannot remain here
9. I will be compelled to go to Moscow one
10. Lessons should begin in eight thirty, is exact to the schedule

А вообще можно и самостоятельно:
http://www.promt.ru/
Это лучший переводчик!
Людмила Шишкина
Лучший ответ
У *** всё правильно, за исключением... (Ох, уж эта Юленька - без ошибок никак не может: глаз да глаз за ней нужен: -)

10. уроки должны начинаться в восемь тридцать, точно расписанию -THE LESSONS are to start AT 8.30, DUE TO THE time-table.
(есть такой модальный глагол - to be to...)
1. Вы умеете плавать? -CAN YOU SWIM?
2. Я мог бегать быстрее, когда был моложе - I COULD RUN FASTER WHEN I WAS YOUNGER
3. Я смогу приехать в следующем году -I WILL BE ABLE TO COME NEXT YEAR
4. Могу я закурить здесь? -MAY I HAVE A SMOKE HERE? / MAY I LIGHT UP HERE?
5. Мне позволят сделать это завтра? -WILL I BE ALLOWED TO DO IT TOMORROW?
6. Ты должен написать ему немедленно - YOU HAVE TO WRITE HIM IMMEDIATELY / YOU SHOULD WRITE HIM IMMEDIATELY
7. тебе нет необходимости приходить так рано -THERE'S NO NEED FOR YOU TO COME SO EARLY
8. вам нельзя оставаться здесь -YOU MUST NOT STAY HERE.
9. Я вынужден буду поехать в Москву один. I WILL BE OBLIGED TO GO TO MOSCOW ALONE. / I WILL HAVE TO GO TO MOSCOW ALONE
10. уроки должны начинаться в восемь тридцать, точно расписанию -THE LESSONS MUST BE STARTED AT 8.30, DUE TO THE SCHEDULE
Онлайн перевод текста:
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text?prmtlang=ru