Hi, George!
Привет, Эмили, как дела?
Hi, Emily, how are you?
Я прекрасно себя чувствую. Я только что вернулась из спортивного клуба.
I feel great. I have just got back from the the sports centre.
Я не знал, что ты занимаешься спортом.
I didn't know you were doing any sports.
О, да, у меня достаточно много спортивных занятий. По понедельникам и средам я хожу на аэробику. Это по-настоящему полезно для сердца и помогает мне сохранять форму.
Oh yes, I have got quite a few exercise classes. On Mondays and Wednesdays I go to aerobics. It's really good for my heart and it helps me keep fit.
Это правда. Ты прекрасно выглядишь! Ты занимаешься каким-либо другим видом спорта?
That's true. You look great. Do you do any other kind of sport?
По вторникам я хожу на йогу. Это помогает растянуть тело и отдохнуть.
On Tuesdays I go to yoga. It is good for stretching the body and for relaxing.
А что с пятницей? Ты что-нибудь делаешь по пятницам?
What about Fridays? Do you do anything on Fridays?
Конечно, я хожу в тренажёрный зал и тренируюсь с гантелями в течение двух часов. Это самый хороший способ укрепления мышц. А ты, Джордж, делаешь что-нибудь, чтобы вести здоровый образ жизни?
Of course I do. I go to the gym and do weight training for two hours. It is the best way to build up your muscles. But George, do you do anything to make your life healthier?
Я тоже делаю кое-какие упражнения. Бегаю каждый день перед завтраком. И упражняюсь каждый вечер перед сном. Я отжимаюсь и приседаю.
I also do some exercises. I go running every day before breakfast. And I do exercises every night before I go to bed. I do press-ups and sit-ups.
А почему бы тебе не пойти со мной в спортивный клуб? У тебя будет возможность потренироваться побольше. Твои упражнения - это просто разминка перед настоящей тренировкой.
Why don't you come with me to the I sports centre? You will have the opportunity to train more. Your exercises are simply a warm up before real training.
Ты права. Стоит попробовать. А ты делаешь ещё что-нибудь, чтобы оставаться здоровой?
You're right, I should try it. But do you do anything else to stay healthy?
Как ты знаешь, я не курю и не пью алкоголь. Я стараюсь избегать стрессовых ситуаций и не переживать по различным поводам. Кроме того, я ем только здоровую пищу.
As you know, I don't smoke cigarettes and I don't drink alcohol. I try to avoid stressful situations and not to worry about any problems. I also only eat healthy food.
Здоровую пищу?
Healthy food?
Да, овощи, фрукты, злаки, ржаной хлеб.. .
Yes, vegetables, fruit, cereals, whole-meal bread...
Я думаю, что я тоже постараюсь сделать мой образ жизни более здоровым. Я буду есть только здоровую пищу. И.. .когда мы идём в спортивый клуб?
I think I will also try to make my way of living healthier. I'll eat only healthy food. And... when are we going to the sports centre?
Первоисточник - http://www.netenglish.ru
Лингвистика
Нужен приличный по объёму диалог на тему The best way of keeping fit НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!!