Наверное сказать "Косой косой косил косой" было бы прикольнее.. . А так:
Определение дополнение подлежащее сказуемое.
Лингвистика
Как это понять? Косой косой косой косил.
Человек с дефектом зрения ( косой) косил траву испорченной косой.
Человек с неправильным направлением зрачков, с заплетенными волосами подрезал траву искривленным сельскохозяйственным инструментом.
Да! Вот такой он наш великий и могучий Русский язык.
Минимум букв, но сколько смысла.
Вот потому-то его не понять не нашим переводчикам.
Минимум букв, но сколько смысла.
Косой (ну, типа Краморова) косой (которой луг косят) косил т. е. действие (что делал?) траву косил...)) Ну, так, вот...))
человек страдающий косоглазием взял в руки неровную, изогнутую косУ и стал ею срезать травку. наверно трава эта была особенная-))
Процесс покоса осуществлял в нетрезвом состоянии заяц, имеющий дефект зрения и использующий кривой инструментарий.
Вы наверно пропустили одну букву.
Косой с косой косой косил. Появилось еще одно слово-элемент прически.
Галина Лебедева
Нет - это слово уже было, просто вы союзом изменили его смысл ;) Так тоже интересно...
Ризагуль Садыкова
ВОПРОС ДОПОЛНИЛ КАК И ПРОСИЛИ
ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ
Сергей Православный
Супермакрогигаприкол!
А говорят, что один дурак задаст такой вопрос, что сто мудрецов не разгребут!
Ризагуль Садыкова
ага
интересно еще подобные высказывания
Татьяна Бутина
У В.С. Высоцкого есть одна песня, про отлет из Шереметьева, там есть слова : "... козе баян, попу гармонь, икона папуасу!"
А еще можно предлагать англичанам перевести на их родной язык подобную фразу, например,
Коси косой косой, Косой (Запятая нужна, так как это обращение к Косому) . Можно, как тут пишут, добавить также "...Косой с косой". Хотя косарь Косой должен быть мужчиной и с косой не ходит (разве только с косичкой :)). Но если у него коса косая (бедненький) , то и прическа у него может быть нестандартная...
Ага.. . я представил ...кривоглазый поддатый мужик накосячил два стога сена :-)) Нормально так с бодуна - раззудись плечо, размахнись рука!!!
так и понять, человек с плохим зрением косил траву испорченной косой
Косой (человек) косой (кривой) косой ( предмет для покоса) косил
Косой заяц траву косил косой.
косой косой косой косил
кривой инструмент зрение процесс
у пьяного косаря проблемы с глазами
Надежда Шматова
и не только...
Первое это поганяло "Косой", второе это "косой" - типа кривая, а третее так и есть коса