Лингвистика

Англ перевод, кусочек текста. (Выбор лучшего ответа в течении нескольких часов!)

Provision of disabled students with auxiliary means including program and technical computer ones and equipment which make their studies easier considering nosologies.
Modification of examination and study regulations in recognition of special needs for people with disabilities to be given equal opportunities to participate in study.
Nowadays the task has been set to organize total forms of education, including individual ones, beginning with a nursery school and to magistracy. According to this scheme it will be objectively defined for a disabled person during getting education at a secondary school what speciality to choose, the young person will be educated according to an individual program which will promote to reveal each person's intellectual potential.
Обеспечение студентов с ограниченными возможностями дополнительными средствами, включая программы и соответствующее компьютерное обеспечение, облегающее им возможность заниматься, в соответсвии с классификацией (nosologies) их болезней.
Модификация экзаменов и учебных правил для обеспечения особых потребностей людей - инвалидов, с целью обеспечить им равные возможности для участия в учебном процессе.
В настоящее время поставлена задача организации тотальных форм образования, включая индивидуальные фориы, начиная с детских садов и кончая магистратурой.
В соответствии с этой схемой - еще в средней школе инвалидов следует готовить к выбору профессии, молодые люди будут обучаться по индивидуальным программам, позволяющим полностью раскрыть их интеллектуальный потенциал
Сергей Алабин
Лучший ответ
Обеспечение студентов-инвалидов вспомогательными средствами, включая программное, техническое и компьютерное оборудование, которые делают учебу легче УЧИТЫВАЯ нозологию. Модификация экспертизы и исследования, учитывают особые потребности людей с ограниченными возможностями. Они должны получать равные возможности для участия в исследовании. В настоящее время поставлена ​​задача организовать как общую форму обучения, так и индивидуальную, от детского сада до магистратуры. Согласно этой схеме, во время получения образования в средней школе, будет объективно определено какую специальность выбрать для инвалида. Молодой человек будут обучаться по индивидуальной программе, которая будет способствовать выявлению интеллектуального потенциала каждого человека.
Обеспечение учащихся с ограниченными возможностями вспомогательными средствами означает включение программных и компьютерных средств и оборудования, которые облегчат их учебу с учётом...
Обеспечение студентов-инвалидов вспомогательными средствами, включая программное, техническое, и компьютерное оборудование, которое сделает их учебу легче с учетом нозологии.
Изменение проведения экзменов и правил обучения с учетом особых потребностей людей с ограниченными возможностями должны быть предоставить равные возможности для учебы.
В настоящее время поставлена ​​задача организовать общие формы обучения, в том числе индивидуальные, начиная с детского сада и кончая магистратурой. Согласно этой программе, во время учебы в средней школе можно будет объективно определить какую специальность выбрать инвалиду, молодой человек будет учиться по индивидуальной программе, которая поспособствовует выявлению интеллектуального потенциала каждого человека.
Предоставление студентов с ограниченными возможностями со вспомогательным означает включая программу и технические компьютерные и оборудование, которое делает их исследования более легкими нозологиями рассмотрения.
Модификация инструкций экспертизы и исследования с учетом специальных потребностей в инвалидах, которым дадут равные возможности участвовать в исследовании.
В настоящее время задача поставилась, чтобы организовать полные формы образования, включая отдельные, начинаясь с детского сада и к должности судьи. Согласно этой схеме это будет объективно определено для человека с ограниченными возможностями во время получения образования в средней школе, какая специальность выбрать, молодой человек будет образован согласно отдельной программе, которая продвинет, чтобы показать интеллектуальный потенциал каждого человека.