Лингвистика

помогите пожалуйста перевести последний кусочек текста

помогите пожалуйста перевести последний кусочек текста, только не программой-переводчиком! "It's the most beautiful story," said Cyril. But the aunt had a different opinion. “A most improper story to tell young children!” "Well," said the stranger, "I kept them quiet for ten minutes, which was more than you were able to do." "Unhappy woman!" he said to himself as he walked down the platform of his station. "For the next six months or so those children will attack her asking for an improper story!"
Это - самая красивая история, " сказал Сирил. Но у тети было иное мнение.
“Самая неподобающая история, чтобы рассказывать маленьким детям! ”
"Хорошо, " сказал незнакомец, "я заставил их сидеть тихо десять минут, больше, чем Вы были в состоянии сделать. "

"Несчастная женщина! " - сказал он себе, сойдя с поезда на своей станции. "В течение следующих шести месяцев или около того те дети станут атаковать её просьбами рассказать "неподобающую историю! ""
Светик Пименова
Лучший ответ
Это - самая красивая история, " сказал Сирил. Но у тети было различное мнение.

“Самая неподходящая история, чтобы сказать маленьким детям! ”

"Хорошо, " сказал незнакомец, "я держал их тихими в течение десяти минут, который был больше, чем Вы были в состоянии сделать. "

"Несчастная женщина! " он сказал себе, поскольку он спустился с платформы своей станции. "В течение следующих шести месяцев или таким образом те дети нападут на то, что она просила неподходящую историю! "
-Это самая красивая история - сказал Кирилл. Но тетя была другого мнения.

-Самая неподходящая история для маленьких детей!

-Ну - сказал незнакомец - Я соблюдал тишину 10 минут, и это больше чем сделала ты

-Несчастные женщины! - сказал он себе, когда шел по перрону станции.
В течение следующих шести месяцев или около того эти дети будут атаковать ее прося рассказать об этой истории!
Это самая прекрасная история - сказал Кирил. Ноу тети было другое мнение.
Самая неподходящая история для ребенка.
Хорошо, сказал иностранец "Я удержал их внимание на 10 мин, что побольше того на сколько в ымогли сделать это.
Несчастная женщина! сказал он про себя и пошел вниз по платформе. Следующие 6 месяцев дети расспрашивали ее о неподходящей истории.
"это самый прекрасный рассказ, "-Сказал Кирилл. Но у тети было ругое мнение... .
"Это самая неподходящая история какую только можно рассказать маленькому ребенку! "
"хорошо... " сказал незнакомец, "Я сохранил их тихими 10 минут, что гораздо больше чем вы можете сделать. "
"Несчастная женщина! " сказал он себе поскольку он уходил с платформы своей станции. "только Следующие шесть месяцев, или около того, эти дети атакуют её этими вопросами о этой неподходящей истории! "
Это самая красивая история", сказал Кирилл. Но тетя была иного мнения.

"Это самый неподходящая история, для рассказа маленьким детям! "

"Хорошо", сказал незнакомец ", Я был с ними только 10 минут, но это больше, чем вы можете позволить себе

"Несчастные женщины! сказал он себе, как он ходил по перрону его станции. "В течение следующих шести месяцев или около того эти дети будут атаковать ее и просить рассказать неподходящую историю!