The Power Button
Customer: "My computer won't work. You guys must have broken it when you installed the modem."
Tech Support: "What happens when you turn it on?"
Customer: "It won't turn on anymore!!!!"
Tech Support: "So you don't see any lights or hear any noise?"
Customer: "I'm telling you it WON'T TURN ON."
Tech Support: "Is it plugged in?
Customer: "OF COURSE it's plugged in, you MORON!"
Tech Support: "When you push the power button it--"
Customer: "Power button? This computer doesn't have a power button."
Tech Support: "Sir, all computers have power buttons. Look at the front of the case, find the word 'power,' and push the button."
Customer: "YOU FIXED IT!! Thanks!!!!"
Лингвистика
помогите, англичане!: ) нужно сочинить на английской смешную историю про компьютер, умоляю, помогите, кто может)))
Выполнение домашки для школьников и студентов может быть следующими способами.
1- Вы шлете задание, а преподаватель по соответствующему предмету его выполняет. И пересылает вам готовое задание.
2- Вы шлете задание или заранее или во время урока по Скайп с преподавателем.
И вы выполняете это задание так сказать в прямом эфире, то есть вместе с преподавателем. Преподаватель доходчиво объяснит сложные и непонятные моменты.
Так как урок имеет фиксированное время, то тут, как говорится, сколько успеете сделать. Но всегда можно прикинуть, сколько времени займет выполнить домашнее задание и просчитать долготу занятия.
3- Вы шлете заранее задание, преподаватель его выполняет. Передаем его вам в готовом виде. И если вдруг вам понадобится устная консультация или возникли какие-то вопросы по работе, то преподаватель в скайпе объяснит вам все волнующие вас вопросы.