Лингвистика

Помогите с небольшим упражнением по английскому! Или хотя бы объясните что нужно делать!

Задание такое: представьте, что вы пишите письмо клиенту. Напишите нужные слова вместо тех, что были сказаны по телефону.
Все равно, не очень понятен смысл задания, Я только предполагаю, что каждая вторая фраза (которую надо дописать) должна по смыслу повторять первую, но выглядеть более литературно, т. к. представляет собой письменную речь, а не разговор по телефону.
1. Could you, please, telephone me about this next week?
2. Would you like to confirm this by fax?
3. I regret to say that we cannot give you a special discount.
4. Please let us know if you want us to send you a sample of this product.
5. With your permission we propose to ship the order in two separate consignments.
6. Thank you very much for your help. It was very kind of you.
7. If you want to help at some guestions about our literature, you may do it.
8. Unfortunately, you can't amend an order over the phone.
Светлана Ситнова
Лучший ответ
Задание: представьте, что Вы пишите письмо клиенту. Напишите ниже слова, которые Вы будете использовать вместо тех выражений, которые употребляются в телефонном разговоре.
Это упражнение на повторение разных грамматических конструкций. Здесь и косвенная речь, и герундиальный оборот, и построение вопросительного предложения. Делайте по примеру, который дан в начале задания. Например, 7-ое предложение: If you have any questions about our literature, I can help you.
тут нужно в другом времени сделать каждое предложение... смотря откуда ты брал эти задания, можно с гдз на сайте спишу. ру.. . а если так где то, то переведи всё с помощью переводыика ПРОМТ, можно через переводчик и задание само сделать.