Лингвистика

Помогите перевести небольшой абзац с английского!

When the first warning for curfew came around, the Moroi packed their things up. Adrian took off right away, but Lissa and Christian took their time walking back to the dorm. They held hands and kept their heads close together, whispering about something that I could have«spied» on if I'd gone inside Lissa's head. They were still outraged over the Victor news.
Когда появилось первое предупреждение о введение комендантского часа, Морой упаковал свои вещи. Адриан сразу же смылся, а Лисса и Кристиан неспеша пошли в общежитие. Они держались за руки и прикоснулись друг к другу головами, шепча о чем-то так тихо, что можно было бы подслушать если возможно было бы залезть в мысли Лиссы. Они никак не могли успокоиться из-за новостей от Виктора.

Дорогие незнайки английского. Не думайте, что вы можете помочь, используя электронный или того хуже онлайн перевод, вместо головы!
M A T L U B
Лучший ответ
Когда первое предупреждение за комендантского часа опомнились, Морои собрали свои вещи. Адриан убежал сразу, но Лисса и Кристиан взял их время возвращался в общежитие. Они держались за руки и держал их головы близко друг к другу, шепчутся о чем-то, что я мог бы «подсмотрел» о, если бы я была в голове Лиссы. Они все еще были возмущены Виктор новости.
Ната Кара
Когда первое предупреждение за комендантского часа пришла вокруг, Море упаковали свои вещи вверх. Адриан снял сразу, а Лиса и христианской взял свое время возвращалась в общежитие. Они держались за руки и все головы близко друг к другу, шептались о чем-то, что я мог «шпионить» на, если бы я пошел в голове Lissa's. Они были еще более возмущен Новости Виктор.
Как только прозвучало первое предупреждение о начале комендантского часа Морой упаковал их вещи. Адриан сразу же исчез, а Лисса и Кристиан неспешно отправились в спальню. Они шли держась за руки и касаясь головами, нашептывая друг другу какие-то слова, которые я мог бы разобрать только "вторгнувшись" в мысли Лиссы. Они все еще были возмущены новостями, сообщенными Виктором.
Ирина Нам