Лингвистика

Как выучить английски язык???

легко и непринуждённо, тем более что английский не такой уж и сложный, как ни как аналитический, так-что по крайней мере не прийдётся возиться с правильными падежными окончаниями :) , но с другой стороны - его письменность одна из сложнейший буквенных письменностей в мире, да и так исключений хватает, хотя они и достаточно хорошо компинсируются большим количеством слов имеющихся в русском языке и прочими "бонусами", так-что найди хорошего препода (не обязательно дорогого и с многолетней репутацией, мне например больше нравятся студенты и аспиранты, тем более что у них язык более современный, да и можно напрямую спросить "как будет б**дь", или "а как послать на х*й" :) + они берут не особо много) , но а если с преподом не вариант - тогда можно и самостоятельно - я например учила по "Бонг Английский шаг за шагом" - конечно не идеал, да и произношения не будет (th будете произносить как "т" или "з" или "с"), да и так будут проблемы, но тем не менее - у меня был ощутимый прогресс, хотя ¡стоит оговориться! - это был для меня уже второй язык изучаемый в сознательном возрасте (первый чешский)
Оксана Кудряшова
Лучший ответ
проще всего - играй в игры на английском, особенно ММО, сам сидел, отлично помогает
1.обожать его
2. зазубрить базу
3. смотреть фильмы, учить тексты песен, игры на английском... постепенно всё отложится.. сразу ничего не будет
идеально, конечно, в качестве репетитора иметь носителя языка
Елена Есикова
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji
меня водили к репетитору, нормально,
Marat Kazbekov
Главное желание и терпение.. .Словарный запас расширять: фильмы, игры, в общем, что уже советовали.
Кстати, еще очень хорошая передача на канале Культура "Полиглот", там за 16 часов понятно объясняют базу. Сейчас 2 сезон - итальянский учат, а первый был английский. Посмотреть можно вот здесь: http://seasonvar.ru/serial-3711-Poliglot.html