Лингвистика

как качественно выучить английски язык ?

хочу выучить этот язык чтобы в будущем переехать в сша . дайте советы как быстро его выучить
Начинайте говорить с самого начала. Проблема большинства людей, то что они привыкли заучивать правила и слова, а вот в разговоре применять ни то, ни другое не могут.

Вам нужно отрабатывать каждую грамматику, каждое слово, которое хотите запомнить в разговоре. Например, разобрали правило использования артиклев и сразу же составляйте свои собственные предложения, используя это правило до тех пор пока не почувствуете себя уверенно. Если как следует закрепите - никакой путаницы не будет, а вы будете использовать это правило на автомате.
Советы, как лучше сделать это прочитайте здесь:
easyspeak.ru/blog/sovety-i-sekrety/kak-pravilno-uchit-grammatiku-anglijskogo-yazyka
Ирина Мелькина
Лучший ответ
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах они тоже могут быть.
http://www.dragunkin-books.ru/
Оксана Пастух
как минимум готовиться к экзаменам FCE и CAE
Лина Бродская
Жопой. Садишься на неё и учишь по 3-4 часа в день
Виктор Головин
учишь с репетиторами, или сам, но это сложнее, смотришь фильмы на английском (с субтитрами, но если знаешь английский на уровне, на котором можно понимать и переводить, то смотри все зарубежные фильмы на английском) НО должен предупредить, что это достаточно сильно напрягает мозг первое время, но потом привыкаешь... А уже потом, когда поедешь в США там и доучишь, т. к. в другом обществе, я, например выучил достаточно хорошо как разговорную, так и письменную речь... ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ С РЕПЕТИТОРОМ, ТО ПРЕДУПРЕДИ ЕГО, ЧТОБЫ ХОТЯ БЫ СТАРАЛСЯ ПРЕПОДАВАТЬ АНГЛИЙСКИЙ (АМЕРИКАНСКИЙ) ТАК КАК ОН ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БРИТАНСКОГО ЯЗЫКА, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ПУТАНИЦУ...
Атриум Магия Штор Да, путаница есть, Британский сложнее. Американски допускает массу вольностей.
поехать в Лондон и жить 5 лет там...
Юра Анисимов
Марина Яшина У нас Таджик Аслахан до уже 5 лет живёт, до сих пор по-русски нефига не говорит.
вкл перед сном аудио на англ
Марина Яшина Сами так выучили?
смотри фильмы только с субтитрами (или вообще без них)
Ходить на уроки, смотреть фильмы на выбранном вами языке, записывать слова в словарь, каждый раз повторять как говорится (что означает)