Лингвистика
Подскажите пожалуйста хорошие уроки английского в интернете чтоб с помощью этих уроков можно было в совершенстве знать
Для изучение ангийского языка!! ! ПОЖАЛУЙСТА
«Выучить язык без преподавателя в принципе нельзя, - говорит Алла Солуянова. - Дело в том, что в изучении языка принято выделять четыре навыка: говорение, письмо, чтение и аудирование. Так вот, письмо и говорение - навыки продуктивные. И без контроля со стороны преподавателя заниматься этим практически невозможно. Самостоятельное чтение и прослушивание дисков - это хорошее дополнение, но выучить язык без продуктивных навыков нельзя» . (http://langust.ru/news/10_03_09.shtml)
Скачивайте здесь euroeducation.com.ua в разделах "видеоуроки на английском" и "аудиоуроки на английском". Сайт бесплатный - проходите стандартную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами.
с помощью уроков - в совершенстве знать.
взаимоисключающие параграфы. даже носители языка не знают его в совершенстве, всё упирается в их образованность.
а на счёт английского в сша уже выросло несколько поколений безграмотных нигеров, разговорный они может и знают, а текст на бумаге писать не умеют. выше их уровня знания английского подтянуть вполне возможно.
тебе не нужны онлайн уроки. просто купи себе в любом магазине простенькую книгу и читай, читай так чтоб выделять незнакомые слова, а потом выписывать в отдельную тетрадку делать перевод и снова читать. в день по маленькому тексту для начала нормально. дальше больше. через месяц где начинай смотреть фильмы. Сначала с титрами, потом без те же фильмы. думаю через пару месяцев ты уже будешь разговаривать.