Лингвистика

Каждый раз когда ты пишешь "мне нравитЬся "в мире умирает один учитель русского языка.

Вот вы меня сейчас удивили! Я-то, зависая в интернете не один год, считала, что они уже давным-давно вымерли все!
Наталья Красноперова
Лучший ответ
А после каждой пропущенной запятой попадает в реанимацию.
я вообще в интернет текстах - на форумах не пишу запятых мне лень но это не говорит о том что я их никогда не делаю Здесь свободное пространство и человек ведет себя как хочет - создается специфический язык интернет сообществ Внешние правила здесь могут не работать Безграмотные это делает от невежества грамотный так расслабляется или развлекается или забавляется - как хотите
Иван Иванов
Что-то мне отсутствие запятых в "вопросе" не слишком нравится.. . Правила пунктуации могут нравиться или не нравиться, но соблюдать их следует.
Anastasiya ^_^
И филолог широкого профиля в целом. Вечный вопрос девушек-филологинь: отвечать ли на сообщение, в котором написано "извЕни". А моя подруга Катя с содроганием вспоминает про нежное "КатюшЬ" в смс.
Будет ли мне это нравитЬся и дальше, или я успокоюсь и начну писать "Inglish" и "Doitch"?
*маришка *
мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться, мне нравиться
Почему учитель русского языка умирает?
Jamshid Akramov