Лингвистика
Как со среднего уровня знания англ. языка перейти на хороший? За 2-3 месяца.
Учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить учить мучить учить учить учить учить учить учить учить !!!
Думать по англицки