Лингвистика

Как бы перевести с английского эти строки?

Merritt had worked down in the area on occasion, so he was familiar with this part of the catacombs. He had known of a storage cabinet where wizards and sorceresses kept supplies. There, he’d found a spare sorceress’s robe and some clean rags. The flaxen robes were decorated at the neck with red and yellow beads sewn in the ancient symbols of the profession.

Заранее спасибо!
Мерритт иногда работал внизу, поэтому был знаком с этой частью катакомб. Он знал о кладовке, где волшебники и колдуньи хранили свои припасы. Там он нашел запасную мантию колдуньи и несколько чистых лоскутов. Льняные мантии были украшены по горловине красными и желтыми бусинами, пришитыми в виде древних символов профессии.
Александр Торбин
Лучший ответ
Меррит как раз имел опыт в этой области, следовательно знал эту часть катакомб. Он узнал о шкафе, в котором колдуны и ведьмы хранили припасы. Там он и нашел смену колдовской мантии и немного чистой ткани. Льняные мантии были украшены красными и желтыми бусинами по воротнику, складывающимися в древние символы профессии.
Андрей Ивлев
Мерритт работал вниз в области по случаю, так что он был знаком с этой частью катакомб. Он знал о хранении кабинет, где колдуны и колдуньи хранятся запасы. Там он нашел халат запасных колдунья и некоторые чистые тряпки. Льняные одежды были украшены на шею красные и желтые бусины сшиты в древних символах профессии.
Ал
Александр
перевод живой не из гугла. по контексту посмотрите, Меррит - это он или она. есть подозрение, что она, потому что взяла одежду колдуньи. за качественным переводом сюда www.hot-perevod.ru

Иногда Мерритт работал на окраине, поэтому он был знаком с этой частью катакомб. Он знал, в каком шкафчике волшебники и колдуньи хранят свои запасы. Там он нашел лишнюю мантию колдуньи и кое-какую чистую одежду. на горловине льняной мантии красными и желтыми бусинами были вышиты символы колдовского ремесла.