1. The judge examining the documents is very competent.
2. Sentenced to death, the defendant decided to apply to the High Court.
3. Answering the questions the witness smiled.
4. Some offenders released on bail commit another offence.
5. He was standing at the entrance of the police station reading who is wanted by police.
6. Conducting the deliberations on the verdict in the jury room every juror had a fair chance to participate.
7. Charged with an offence, a person may be kept in custody.
Лингвистика
Помогите, нужен перевод
>Судья изучает документы очень компетентно.
Судья, изучающий документы, очень компетентный
1.Судья проверки документов очень компетентный.
2. Приговорен к смертной казни, подсудимый решил обратиться в Верховный суд.
3. Отвечая на вопросы свидетелю улыбнулся.
4. Некоторые преступники выпустили под залог совершение другого преступления.
5. Он стоял у входа в полицейский участок чтении который разыскивается полицией.
6. Проведение обсуждения вердикта в совещательной комнате каждый присяжный заседатель был шанс участвовать.
7. Обвиняемого в совершении преступления, человек может находиться под стражей.
Судья изучает документы очень компетентно.
_________________________________________________________________
Приговоренный к смертной казни, подсудимый решил обратиться в Верховный суд.
Отвечая на вопросы свидетель улыбался.
Некоторые преступники выпущены под залог совершения другого преступления.
Он стоял у входа в полицейский участок читая о том, кто разыскивается полицией.
В проведении обсуждения вердикта в совещательной комнате у каждого присяжного заседателя был шанс участвовать.
Обвиняемый в совершении преступления, человек может находиться под стражей.
Отвечая на вопросы свидетель улыбался.
Ui, Aktan Mamytov, во долбоебы, умных из себя строят
2. Приговоренные к смертной казни, подсудимый решил обратиться в Верховный суд.