Мадейра – архипелаг контрастов
Остров Мадейра - это изумруд атлантического океана и Порту Санту – желтый топаз.
С моей перспективы Мадейра – зеленая! Зеленая, одинаково бодрящая и успокаивающая.
Превосходное туристическое направление, где монотонность незнакомое слово и где разнообразие это реальность. Разнообразие климата и температур. Разнообразие пейзажей, между бескрайним океаном и высокими горами. Разнообразие флоры. Гастрономическое разнообразие. Неизменная приветливость и искусство гостеприимности.
Избранная Императрицей Сиси благодаря хорошему воздуху. Черчилль, государственный чиновник, избрал для отдыха, рисования и равновесия перед новой предвыборной битвой, в которой должен был победить.
Мадейра не нужно приглашать ее изображения приглашают сами.
Лингвистика
Помогите со знаками препинания пожалуйста
Мадейра – архипелаг контрастов
Остров Мадейра - это изумруд атлантического океана, а Порту Санту – желтый топаз.
С моей перспективы, Мадейра зеленая! Зеленая, одинаково бодрящая и успокаивающая.
Превосходное туристическое направление, где монотонность-незнакомое слово и где разнообразие-это реальность. Разнообразие климата и температур, разнообразие пейзажей между бескрайним океаном и высокими горами, разнообразие флоры, гастрономическое разнообразие.... Неизменная приветливость и искусство гостеприимности.
Избранная Императрицей Сиси благодаря хорошему воздуху. Черчилль, государственный чиновник, избрал для отдыха, рисования и равновесия перед новой предвыборной битвой, в которой должен был победить. В
В Мадейра не нужно приглашать, ее изображения приглашают сами.
как-то так... но текст составлен не корректно!
Остров Мадейра - это изумруд Атлантического (с заглавной) океана,
и Порту-Санту (через дефис) - желтый топаз. С моей перспективы Мадейра зеленая. Зеленая, одинаково бодрящая и успокаивающая.
Превосходное тур. направление, где монотонность - незнакомое слово и где разнообразие - это реальность.
Избранная императрицей Сиси благодаря хорошему воздуху.
Мадейра.... Не нужно приглашать: ее изображения приглашают сами.
Перед расставлением знаков сначала надо исправить стилистические и речевые ошибки.
Мадейра – архипелаг контрастов
Превосходное туристическое направление, где монотонность - незнакомое слово, и, где разнообразие - это реальность. Разнообразие климата и температур. Разнообразие пейзажей между бескрайним океаном и высокими горами. Разнообразие флоры. Гастрономическое разнообразие. Неизменная приветливость и искусство гостеприимности.
Избранная Императрицей Сиси, благодаря хорошему воздуху. Черчилль, государственный чиновник, избрал для отдыха, рисования и равновесия, перед новой предвыборной битвой, в которой должен был победить.
Мадейра - не нужно приглашать - ее изображения приглашают сами.