о клубе Грейс Атлетик
After the 2005–06 season Mark Stimson left the club (joined Stevenage Borough) and Frank Gray was appointed as the new manager. However, after just 14 games, his last being a disappointing 0–1 home defeat to Bromley, he was sacked. Micky Woodward appointed himself as manager for a short while and player/coach Jamie Stuart took charge of an Essex Senior Cup match with Woodward assisting. After this Andy King was appointed as manager. On 5 January 2007, Andy King handed in his resignation. He was replaced by Justin Edinburgh, his assistant at the time, who became the fourth manager of Grays during the season. Grays eventually finished 19th in the league, just avoiding relegation. In total Grays fielded over 50 players in all competitions.
Лингвистика
Как переводится литературно с английского (См. внутри)?
Насколько я понял, название клуба -- Grays (Грейз) ?
После сезона 2005-06 Марк Стимсон покинул клуб (перейдя в клуб Стивенедж Боро) , а новым главным тренером был назначен Фрэнк Грей. Однако он был уволен спустя всего лишь 14 матчей, в последнем из которых команда на своем поле потерпела досадное поражение от Бромли со счетом 0-1. Мики Вудворд сам назначил себя на некоторое время главным тренером, а подготовка к матчу кубка Essex Senior Cup была поручена игроку/тренеру Джейми Стюарту, при этом Вудворд взял на себя функции помощника тренера. Затем главным тренером был назначен Энди Кинг. 5 января 2007 года Энди Кинг подал в отставку. Его заменил Джастин Эдинбург, работавший при нем его помощником, став четвертым за сезон главным тренером клуба Грейз. По итогам сезона, Грейз занял 19 место в лиге, чудом не вылетев из нее. Всего за сезон, клуб выставил (или выпустил на поле) более 50 игроков для участия в различных соревнованиях.
После сезоне 2005-06 Марк Стимсон покинул клуб (присоединились Россия, Москва, ул Района) и Фрэнк Грей был назначен новый менеджер. Однако, только после 14 игр, его последний, будучи разочарование 0-1 поражение дома в Бромли, он был уволен. Микки Вудворд назначил себя в качестве менеджера на короткое время, и игрока/тренера Джейми Стюарт взял эссекским Старший Кубка УЕФА с Вудворд помощь. После этого Энди Кинг был назначен в качестве менеджера. На 5 января 2007 года, Энди Кинг подал в отставку. Он был заменен Джастин Эдинбург, его помощник в это время, кто стал четвертым manager of Grays в течение сезона. Серые, в конечном итоге финишировал 19-м в Лиге, только избежать расставания с элитой. В общем серые выставила более 50 игроков во всех соревнованиях.