Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и папа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь. Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что «труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу! »
Еще например великий советский и русский тоже писатель Ленин В. И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже всем этим горден и возрадован. Мое любивное занятие хорошо отражать всемирно известное произведение «Слава - партия! Слава - Ленин. Слава - Труд!»
Лингвистика
Что великого и могучего в русском языке???
Тем, что он наш. Хотя бы.
например английское shit можно перевести неограниченным количеством вариантов :)
или имена можно изменять. типа Саша, Сашка, Александр, Санек. . я когда немцам пытаюсь это объяснить у них мозг выезжает
Недавно слушала лекцию.
Любопытное исследование там привели (израильские учёные) .
Оказывается, у тех, кто с рождения говорит на русском языке,
формируется объёмное мышление, а на английском - плоское.
Это, на мой взгляд, самое великое и могучее.
Евгений *********
Что за бредовые лекции вы посещаете, однако.
Элеонора Грин
Чушь, даже которая Вам льстит, всё равно остаётся чушью. Не стоит всякий бред принимать за чистую монету...
все. он весь велик и могущ.
Что бы это понять надо изучить другие языки. И не один.
Анастасия Коробкина
Вы очевидно не поняли, если размазываете бессмысленные предложения.
матюги
Русский язык самый сложный воотличее от других языков мира!
С помощью русского языка можно описать большую пьянку в мелких подробностях. Если еще добавить мат, как у Есенина в стихах, получится супер калоритно. На английском попробуй рассказать о каком- нибудь корпоративе.
обилие синонимов, падежей, фразеологизмов и пунктуационных правил