Лингвистика

Кто знает английские слова типа прикол, клево (эти слова я знаю), пошел ты в з*д?

Sissy
n. плакса. Так обычно обзывают мальчишку, который плачет, как девчонка

Dammit! = damn it! damn it all!
черт побери! .

Big cheese
босс, "большая шишка".

Scam
Мошенничество, обман

Ball of fire
n. informal человек, кого прямо распирает энергия, гиперактивный: Не is really pretty shy guy. but actually he is a ball of fire.— Он, может, выглядит как скромный парень, — описывает своим друзьям Джон Мика, — но на самом деле он просто сгусток энергии!

Bang
v. заниматься сексом, to fuck, тр@xать; иногда употребляется как "бить".

Baby
n. ласковое обращение парня к девушке, девушки к парню, что-то типа наших "крошка", "детка", "зайка"...

Mother fucker
(он же: cocksucker, shitass, ass-hole, fucker, bastard, dip-shit, son-of-bitch, creep, jerk, crud) n. грубое ублюдок, сволочь, мразь, падла, гад, гадюка, гадина, гаденыш; короче, нехороший человек мужского пола. Иногда и хороший человек, но опять-таки мужского пола.

Bad egg
n. "больная овца в стаде", "в семье не без урода"

Asshole
плохой человек, "редиска", "козел" (абстрагируясь от дословного перевода)
Палыч Чехонте
Лучший ответ
У меня есть словарь английской нецензуры. Могу скинуть.

архипиздрит, -аcunt-chaser.
б....[бэ] (особ. у женщин) =блядь.
байстрык, -а=байстрюк.
байстрюк, -аbastard; dropout (from society).
бандорша, -иa madam; female pimp; vile, ugly woman.
бандырь, -я м. pimp; male proprietor of a whorehouse.
бардак, -аwhorehouse, brothel; mess, disorder.
бардачное делоa confused affair, mess, messy bisness.
бардачныйconfused, messy.
басран, -аshitass, punk.
бастрок, -а=байстрюк.
бастрюк, -а=байстрюк.
бздение, -яact of farting; cowardice.
бздеть, бзжу, бздит, 3 мн. бздят, сов. Набздетьto fart silently; to bullshit; to pollute with air, e.g. whith automobile exhaust; to be chicken, spineless.
бздех, -аgas accompanying a silent fart.
бзднуть, -ну, -нетоднокр. к бздеть.
бздун, -а бздунья ж. farter; fart, weak ineffectual person.
бздунья, -иv. бздун.
бздюха, -и м. и ж=бздун, бздунья.
бикса, -ыslut.
блежник, -аpromiscuous man; whoremonger.
блудилище, -аwhorehouse; den of iniquity.
блябу=бляду.
блядищa, -иувел. пренебр. к блядь.
блядка, -иуменьш. к блядь.
блядовать, -дую, -дуетto whore; to dissipate, lead a dissolute life (said of a man or woman).
блядовской=блядский.
блядовство, -аa depraved, dissolute way of life.
блядскийpertaining to a whore; goddamned.
блядство, -аunderhanded, dirty trick; stupid blunder.
бляду сокр. =блядь буду, I'll be goddamned (if) …
блядун, -аwhoremonger.
блядунья, -иtwo-bit whore, common slut.
блядь, -и ж. whore; bitch, slut.
блядюга, -иувел. пренебр. к блядь.
бордак, -а=бардак.
буфера, -ов мн. boobs, tits.
взьебка, -киa cussing-out.
взьебывать, -аю, -аетto work one's ass off, slave.
волосянка, -иpubic hair.
выблядок, -дкаbastard (lit. and fig.).
выблядыш, -авыблядок.
выдра, -ыnumpho, woman who loves to engage in sexual intercourse; slut; skinny, ugly woman.
выебать, -ебу, -ебет сов. to fuck (lit.); to punish; to chew out, scold; to pull out of a hat, obtain from nowhere.
выетьсов. к ебать.
выкусить на (-те) выкуси! eat me! suck my prick!
выматюгаться, -аюсь, -аетьсясов. к матюгаться.
выматюкаться, -аюсь, -аетьсясов. к матюгаться.
выпердеть, -жу, -дит сов. to shit whith difficulty; to fart (something) out.
высраться, -серусь, -серется сов. to take a shit; to evacuate one's bowels completely.
выссаться, -ссусь -ссется, -ссаться/ -ссутся сов. to piss one's pants; to empty one's bladder.
г....[гэ] (особ. У женщин) сокр. =говно, говенный.
говенка, -иwhore; shit (fig.).
говенныйshitty (lit. and fig.).
говешка, -иpiece of shit.
говназия, -и пренебр. =гимназия.
говнецо, -ауменьш. к говно.
говно, -аshit, a turd (of persons) ; a worthless thing; bullshit, nonsense; shit! (an exclamation of anger, disgust or disbelief).
говноед, -аgreedy, mean person; bastard(fig)
говночист, -аouthouse cleaner; indiscriminate man.
говнюк, -аa nobody, worm; shitass.
говнюха, -иfuck-up, inept woman.
говнядина, -ыshit, bad meat.
говняк, -аfuck-up, inept man.
говняный=говенный.
говнять, -яю, -яет сов. заговнять, изговнять, сговнятьto fuck up, foul up.
гондон, -аrubber, condom.
гости, -ейmenstruation.
давалка, -иnumpho, sexually promiscuous woman.
давать, даю, даетto put out, offer oneself sexually (said of woman).
дермо, -а=дерьмо.
дермовщик, -а=дермопрят.
дермопрят, -аcleaner of outhouses.
дерьмо, -аshit; turd (of persons); crap (of things).
дешевка, -иcheap whore.
долбать, -аю, -ает сов. Раздолбатьto fuck.
долбоеб, -аstupid ass, dunce.
дрисня, -иcrap, shit (fig.).
дрист, -аloose, runny shit.
дристать, -ищу, -ищет -таю, -тает сов. Надристатьto have the runny shits, have diarrhea.
дристун, -аturd, weakling; young punk.
дристуха, -иthe runs, the runny shits, diarrhea.
дрочена, -чен мн. come, semen.
дрочила, -ы м. и ж. masturbator; pricktease(r) (of a woman).
дрочилка, -и=дрочила.
дрочить, -чу, дрочит сов. Надрочитьto jack off, beat off, masturbate; to tease; to arouse (sexually).
дрочка, -иmasturbation; fucking around, senseless activity.
и т. д.
фак ю =отвали
What's up, cocksucker?
Fuck you -пошел на х.. . / отъе.. сь от меня.
What What in the Butt
Bush is pussy why do you think his name is Bush pus is bushy
ya znau frazi tipo, kiss my ass, mother fuck off, suck my dick, fuck you men.
Sylap Berdiyew