right now i am on stand by with it because of my exams
Wow, dude. That was pretty good. I like the video. Learned a few words too :)
How long have you studied English?
Well, you're doing good in English :)
I wish America would teach languages. The only language useful in American, besides English, is Spanish. But I don't want to know Spanish, I want to know Russian :D
Your English pronunciation was decent. You're Russian speaker so English may be difficult for you, but you are doing really well. Just keep practicing, you will be great at English :)
I have a job interview in 30 minutes. I will be home later. Thanks again for the video.
Лингвистика
как перевести с английского, что мне написал австриец?
сейчас я в это не вмешиваюсь\ отложил это т. к. у меня экзамены. вау, чувак. это было классно. мне понравилось видео. тоже выучил несколько слов.
сколько ты учишь английский? у тебя хорошо получается)
я хотел бы чтобы Американцы ( не корректное предложение) учили английскому. (может что другое хотел сказать, но ...) единственный полезный языкв америке кроме английского, испанский. но я не хочу знать испанский, я хочу знать русский. твое англ. произношение вполне приличное. ты русскоговорящий поэтому англ может быть труден для тебя, но ты делаешь успехи. продолжай практиковаться и все будет здорово) у меня собеседование по поводу работы через 30 мин. буду дома позже. еще раз спасибо за видео
прямо сейчас я иду, стоят в стороне с ним из-за моих экзаменов
Ничего себе, чувак. Это было довольно хорошо. Мне нравится видео. Изученный несколько слов также :)
Сколько времени Вы изучили английский язык?
Ну, Вы делаете хорошее на английском языке :)
Я желаю, чтобы Америка преподавала бы языки. Единственный язык, полезный в американце, помимо английского языка, испанский. Но я не хочу знать испанский язык, я хочу знать русский язык :D
Ваше английское произношение было приличным. Вы - российский спикер, таким образом английский язык может быть трудным для Вас, но Вы действительно успеваете. Просто продолжайте практиковать, Вы будете сильны в английском языке :)
Через 30 минут у меня есть собеседование. Я буду дома позже. Еще раз спасибо за видео