Лингвистика
Помогитее, посоветуйте толковые самоучители по французскому!!!
С нуля хочу изучать язык. Надеюсь, откликнутся добрые люди
Поповой, Козакова - но мне озвучка не понравилась. Их озвучка французского "убила на корню" желание изучать язык по данной книге (книга + мр3).
Леблан - озвучка нормальная, но есть пару ошибок в книге. (книга + мр3).
Берлиц - пишут что 120 лет обучают. Ознакомился поверхностно. Метод изучения через диалоги. (книга + мр3).
Розетта Стоун 3 - хорошая программка для визуального изучения слов, но её использовать надо как дополнительный источник.
Сам сейчас изучаю французский.
Для начала изучаю по "Полиглот - французский за 16 часов". Параллельно слушаю аудио курсы.. .
Удачи в изучении языка! ;-)
Сам сейчас изучаю французский.
Удачи в изучении языка! ;-)
Александр Шехтель
Огромное спасибо) Удачи Вам в изучении!!!))
http://www.studyfrench.ru/
http://irgol.ru/?p=153 (там и на вопросы "хозяйка" ответит, и спряжение любого глагола во всех формах найдете
Там найдете и
•Proverbes et dictons (Пословицы и поговорки на французском языке)
Грамматический справочник французского языка
Как печатать по-французски
•Как учить французский язык
Мульфильмы на французском
•Написать письмо на французском - Ecrire une lettre en français
•Основные глаголы французского языка
•Перевод знаков и сокращений единиц измерения
•Правила чтения французского языка
•Разговорные выражения французского языка
Словари французского языка
Счет на французском языке (французские числительные)
•Тесты по французскому языку
Уроки французского языка по скайпу (Skype)
Французские песни (chansons)
•Французские скороговорки (virelangues)
•Французский алфавит
Французский язык в темах)
Там найдете и
Как печатать по-французски
•Как учить французский язык
Мульфильмы на французском
•Основные глаголы французского языка
•Правила чтения французского языка
Словари французского языка
•Тесты по французскому языку
Французские песни (chansons)
•Французские скороговорки (virelangues)
•Французский алфавит
Французский язык в темах)
пожалуй у тебя самая чернобелая аватарка которую я видел за сёня, верняк откликнуца, учи по ешко в инэте мона скачать тама журналы в кве около 35штук и для каждого аудио уроки состоят из диалогов текстов и пояснений грамматики я лично проходил по пару-уроков потом слушал аудио, для франц есть в инэте 2 ур ешко начальный и средний, если не найдёте могу поделица плюс читаешь тексты учишь стишки песенки, тексты в отдельных книгах находяца их мона на рутракер орг скачать введя в поисковике французский тексты или чтото вроде
еще вам может посоветуют дмитрий петров - полиглот франц за 16ч но это трата времени там малый обьем знаний с ошибками за большой промежуток времени
как учить слова? с помощью асоциаций погугли мнемотехника там приёмы по 100 в день без проблем при учете нетренированности приёмов