Тут Вашего юмора не оценили.
Привет мальчику Диме с симпатичным котярой на аве!
И самое смешное - все заметили ТОЛЬКО ОДНУ ОШИБКУ ( в слове "упакуйте")!!! :D
Лингвистика
Пачему он не можит в руско-англиском славаре найти слово "упокуйте"?
Ксения Прохоренко (Шаманская)
и ещё виртуальных +5 :)
тупишь или шутишь? может тебе тему сменить? в ТДВ все шутники, приходи туда, здесь не оценят! ;)))
Ксения Прохоренко (Шаманская)
Привет, БлОндинка.
А моё "отражение" под названьем "Любимец Женщин" в ТДВ забанили надолго.
Пишется "упакуйте". А слова в словаре нужно искать по их начальной форме. В данном случае нужно искать слово "упаковать" (но не "упаковывать").
Ну и наконец может иметь значение объём словаря. Как известно, в словаре не могут содержаться все слова языка. Так что возможно, слова "упаковать" просто нет в каком-то конкретном словарике.
Alexander Nicora
Really? http://www.lingvo-online.ru/ru/Translate/ru-en/упаковывать
Будьте добры, упакуйте .
Could you, please, pack it up.
Could you, please, pack it up for me.
Could you, please, pack it up.
Could you, please, pack it up for me.
хорошее слово какае, емкое - упакуйте+упокойте (два в одном) :)
потому что слова этого нет и в русском))))) )
правильно будет упАкуйте, грамотей вы наш)))) )
pack, wrap (заворачивать в упаковочный материал)
а со словом "упокуйте" у меня первая ассоциация - УПОКОЙТЕ)) )
И анекдот вспомнила. Папа сына спрашивает: нашел в словаре слово
"вторник"??? -А там на "ф" только "фуфайка" и "флаг")))
пАтАмуШтА в кАмпютерИ нетУ правильнАВА слАвАря все нИправЕльныИ бракованыИ навернА аможЫт интЭрнЭт слАмался
Ну может потому, что вы тупо путаете где буква "а" а где "О", нет????
Потому что должен искать "упаковывать".
потому что такого слова нет. упакуйте
Англичане так не говорят. Заменяют словом "ЗАВЕРНИТЕ"-Wrap it up all in one.Неужели не обращали внимание на стиль их речи?
Может потому что правильно писать 'упАкуйте'?