Лингвистика

какие самые новые неологизмы пополнили словари русского языка?

# Новые слова и значения: Словарь-справочник (по материалам прессы и литературы 60-х годов) / Под ред. Н. З. Котеловой, Ю. С. Сорокина. М. , 1971; 2-е изд. , стереотип. М. , 1973.
# Новые слова и словари новых слов / Отв. ред. Н. З. Котелова. Л. , 1978.
# Новое в русской лексике. Словарные материалы-78 / Под ред. Н. З. Котеловой. М. , 1981.
# Новое в русской лексике. Словарные материалы-79 / Под ред. Н. З. Котеловой. М. , 1982.
# Новое в русской лексике. Словарные материалы-80 / Под ред. Н. З. Котеловой. М. , 1984.
# Новое в русской лексике. Словарные материалы-85 / Под ред. Н. З. Котеловой и Ю. Ф. Денисенко. СПб. , 1996.
Новое в русской лексике. Словарные материалы-86 / Под ред. Н. З. Котеловой, С. И. Алаторцевой и Т. Н. Буцевой. СПб. , 1996.
# Новое в русской лексике. Словарные материалы-87 / Под ред. Н. З. Котеловой и Ю. Ф. Денисенко. СПб. , 1996.
# Новое в русской лексике. Словарные материалы-88 / Ред. Е. А. Левашов. СПб. , 1996.
# Новые слова и значения: Словарь-справочник по материалам прессы и литературы 70-х годов / Под ред. Н. З. Котеловой и Ю. С. Сорокина. М. , 1984.
# Словарь новых слов русского языка (середина 50-х – середина 80-х годов) . СПб. , 1995.
# Новые слова и значения: Словарь-справочник по материалам прессы и литературы 80-х годов / Под ред. Е. А. Левашова. СПб. , 1997.
# Толковый словарь русского языка конца ХХ века. Языковые изменения / Под ред. Г. Н. Скляревской. СПб. , 1998; 2-е изд. СПб. , 2000.
Den4Ik_ Zf